сны о чем-то большем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца".

Участников: 4

Перейти вниз

Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца". Empty Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца".

Сообщение автор alenka2003 Сб 12 Ноя 2022, 14:35

Индивидуальные соревнования.



1. Виктория Синицина и Иван Скобрев.


Блюз.
Вика, как всегда, прекрасна! Хорошая постановка. Но сегодня Иван постоянно мешал восприятию этого танца. Честно говоря, я не поняла почему такие оценки высокие? Согласна с Татьяной Навка, что весь танец я, как и она, тоже наблюдала только за Викой.
Оценка за технику 5,94
Оценка за артистизм 6,0
Общая оценка 11,94


2. Александр Энберт и Регина Тодоренко.



Танго.
Отыграли классно! Но весь танец какая-то недоделанная ерунда. Почти не катались. Несмотря на высокую поддержку с раскрытием ног в шпагат, но абсолютно корявый сход. Была провозка, похожая на тодес...
Оценка за технику 5,82
Оценка за артистизм 5,88
Общая оценка 11,7


3. Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко.



Мне бы жизнь свою, как киноплёнку отмотать на много лет назад...
Лирический, ностальгический танец о прошедшей любви. Очень сложные поддержки и шаги. Действительно, не самое уверенное выступление Славы.
Оценка за технику 5,98
Оценка за артистизм 5,94
Общая оценка 11,92


4. Наталья Подольская и Дмитрий Соловьёв.



Очень смешно смотрелись короткие штаны на Диме.
Непонятно, что это был за танец. Это было танго или всё-таки румба? Очень странная постановка. Была грубая ошибка Димы, после которой он еле удержался от падения. Наталья пока не прогрессирует.

Оценка за технику 5,78
Оценка за артистизм 5,88
Общая оценка 11,66


5. Елена Ильиных и Егор Бероев.


Танго.
Сложная и очень эффектная постановка. Было и хорошее катание, и актёрская игра. Молодцы! Отсюда и самые высокие оценки.
Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общая оценка 12,00


6. Оксана Домнина и Марат Башаров.



Юмористическая зарисовка из жизни шахтёров "Мечты сбываются"
Интересный номер-фантазия. Актёрски очень хорошо.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общая оценка 12,00


7. Валерия Ланская и Роман Костомаров.


Танго.
В целом, танец был интересный. Но какой-то уж очень жестокий и трагический конец танца.
Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 5,98
Общая оценка 11,98


8. Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов.


Фокстрот.
Легко, красиво, здорово! Они, действительно, очень подходят друг другу. На одной волне. Были небольшие огрехи. Но ребята всё равно получили высшие баллы от судей.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общая оценка 12,0

9. Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников


Блюз.
Главное в этом танце - это прощальный поцелуй.
Очень музыкально. Молодцы!
Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общая оценка 12,0


10. Алла Михеева и Иван Букин.



Немного затянули начало. Долго не катались, а кувыркались на льду. Стильно, ярко, зажигательно, на хорошей скорости. Молодцы! Номер очень хороший получился. Технически не слишком сложный.

Оценка за технику 5,84
Оценка за артистизм 5,92
Общая оценка 11,76


11. Дарья Мороз и Максим Маринин.



Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общая оценка 12,0

12. Евгения Медведева и Фёдор Федотов


Очень рада возвращению Фёди в проект. Замечательный партнёр. Великолепный уровень катания! Интересная постановка. Очень уверенное выступление, несмотря на то, что у них было совсем мало времени, чтобы скататься. Молодцы!

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общая оценка 12,0


Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца". 12_11_10


Последний раз редактировалось: alenka2003 (Вс 13 Ноя 2022, 18:24), всего редактировалось 2 раз(а)
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца". Empty Re: Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца".

Сообщение автор homealexander Вс 13 Ноя 2022, 00:37

К сожалению, смотрел не сначала, поскольку было не оторваться от Гран-При.
Пересмотреть пропущенное пока не получается. Ни Youtube, ни сайт Первого ничего смотреть не даёт. Бесконечно крутится и... Ладно, может, потом выздоровеет.
Очень ждали дебюта Федотова. Не разочаровал. Не знаю, как и куда будет дальше, но первое и существенное - Женя Медведева стала другой! Стала партнёршей в паре.
homealexander
homealexander

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, lapiko и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца". Empty Re: Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца".

Сообщение автор alenka2003 Вс 13 Ноя 2022, 08:19

homealexander пишет:К сожалению, смотрел не сначала, поскольку было не оторваться от Гран-При.
Пересмотреть пропущенное пока не получается. Ни Youtube, ни сайт Первого ничего смотреть не даёт. 
Шурик! Попробуй посмотреть во тут 
https://ruserialy.net/1295-lednikovyj-period-2022-snova-vmeste-3-vypusk-ot-29-10-2022.html
Я всегда здесь смотрю, намного раньше, чем по телевизору.
В строке поиска набираю "Ледниковый период 2022" и можно посмотреть все выпуски, которые вышли в эфир.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander и lapiko поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца". Empty Re: Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца".

Сообщение автор Ирина Вс 13 Ноя 2022, 20:36

Добрый вечер, друзья...Посмотрела пятый выпуск..Алена, спасибо за точный обзор номеров..О чем хочу сказать, если победит Арзамасова и Кацалапов - они самые на данный момент сильные... И еще очень много "танго", и в этом виде для меня были лучшие Ильина и Бероев.. Регина зря засветилась в этом ЛП, Навка каждый раз напоминает о материнстве, и как ей тяжело, а на самом деле тяжело Энберту..Медведева с Федором может тоже побороться за победу.Она похорошела рядом из стильным и сильным Федей.Будем болеть...

Ирина

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-07-14

homealexander и lapiko поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца". Empty Re: Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца".

Сообщение автор homealexander Пн 14 Ноя 2022, 00:23

Спасибо Алёнке за ссылку. Наконец-то смог посмотреть и пересмотреть.
Должен заметить, что очень тяжело совмещать Гран-При России и Ледниковый период. Особенно при просмотре в этом порядке.
Позволю себе немножко поофтопить.
Всегда прохладно относился к танцам на льду. Да, топовых смотреть интересно. Остальное - так, но не в этот раз. Совершенно очаровали две пары. Ирина Хавронина и Дарио Чиризано. Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол. Произвольная программа.
Мало что смыслю в элементах и судействе танцев. А то, что вижу глазами... Боюсь, начну вникать в твизлы-поддержки...
Ладно. Переходить к ЛП после этого сложно. Стоп-кадр и тайм-лапс.
Но, тем не менее.
Скобрев-Синицына. Даже не знаю. А ведь Иван в паре с Оксаной Домниной побеждал в ЛП... И ведь Синицына, как минимум, не хуже. Что ж...
Тодоренко-Энберт. Александр - велик и могуч. Регина просто не нравится никак. Фигурное катание в смысле одежды фигуристок и видов, открывающихся при некоторых положениях и ракурсах таково, каково есть. Как-то привыкли и не вызывает... А тут, ну хоть пикселями запечатывай...
Волосожар-Чепурченко. Взлёт третьего выпуска пока не повторяется. Жду. Кстати, научить Славу садиться в циркуль, будет настоящий тодес. Пронин же освоил.
Подольская-Соловьёв. Пропущу.
Бероев-Ильиных. Понравились очень. Было танго. Аргентинское. Но вот ведь, что. Кто-нибудь что-нибудь сделайте с руками Егора. Рука, если не касается партнёрши, немедленно повисает и висит, пока не потребуется.
Башаров-Домнина. Хороши. Идут своей дорогой.
Ланская-Костомаров. Во-о-о-т! То, чего хотелось видеть прямо с первого выпуска.
Арзамасова-Кацалапов. Лиза радует и удивляет. Очень непростые шаги. Осталось пореже ездить на двух ногах.
Колесников-Тотьмянина, Михеева-Букин, Мороз-Маринин - пропущу.
Федотов-Медведева. Есть даже предположение, что в этой паре будет не только новый партнёр, но и партнёрша. Медведева совсем другая. И это, кажется, пара, а не два отдельных фигуриста. Хочу на это надеяться.
homealexander
homealexander

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, lapiko и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца". Empty Re: Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца".

Сообщение автор alenka2003 Пн 14 Ноя 2022, 19:01

homealexander пишет:Спасибо Алёнке за ссылку. Наконец-то смог посмотреть и пересмотреть.
Должен заметить, что очень тяжело совмещать Гран-При России и Ледниковый период. Особенно при просмотре в этом порядке.
Позволю себе немножко поофтопить.
Всегда прохладно относился к танцам на льду. Да, топовых смотреть интересно. Остальное - так, но не в этот раз. Совершенно очаровали две пары. Ирина Хавронина и Дарио Чиризано. Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол. Произвольная программа.
Мало что смыслю в элементах и судействе танцев. А то, что вижу глазами... Боюсь, начну вникать в твизлы-поддержки...

Федотов-Медведева. Есть даже предположение, что в этой паре будет не только новый партнёр, но и партнёрша. Медведева совсем другая. И это, кажется, пара, а не два отдельных фигуриста. Хочу на это надеяться.
Всегда пожалуйста, Шурик! Very Happy
Эти две пары всегда были главными конкурентами за призовые места на юниорских первенствах, а теперь, и на взрослых соревнованиях тоже показывают высокий уровень. Пару Ирина Хавронина-Дарио Чиризано на этом Гран-При увидела в произвольной программе впервые. Очень хороши! А вот пару Василиса Кагановская- Валерий Ангелопол увидела год назад на юниорских соревнованиях с программой "Ромео и Джульетта и была совершенно очарована ими. Сразу было понятно, что они будущие лидеры российских танцевальных дуэтов. Кстати, Валерий Ангелопол является племянником Олега Овсянникова, партнёра Анжелики Крыловой, которая тренирует эту пару. А в этом году к тренерскому штабу присоединился Максим Ставиский. И сразу в новой произвольной программе ребят я заметила некоторые элементы, используемые на ЛП.
Анжелика Крылова рассказала, как образовалась пара Кагановская/Ангелопол
https://www.championat.com/figureskating/news-4706137-anzhelika-krylova-rasskazala-kak-obrazovalas-para-kaganovskaya-angelopol.html
А Василиса Кагановская в паре с Ильёй Владимировым была ещё и победительницей проекта "Ледниковый период. Дети. 2018 г."


Что касается пары ЛП Евгения Медведева- Фёдор Федотов, то я тоже думаю, что мы увидим другую Женю. Потому что Фёдор человек очень светлый, с огромным уважением к женщине, к партнёрше, к тренерам и ещё очень скромный, воспитанный и образованный! Короче, полная противоположность Милохина. Рядом с ним, я думаю, и Женя нас ещё не раз удивит и порадует. Очень красиво ребята смотрятся вместе в паре.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander, lapiko и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца". Empty Re: Выпуск 5 от 12.11.2022. "В ритме танца".

Сообщение автор lapiko Пн 21 Ноя 2022, 01:30

Да, Женя и Федор появились в блестящем тандеме! Я даже не ожидала, что будет до такой степени классно. Прямо с первого же танца, так мощно, так красиво, так победно!.. Просто Ват Exclamation Exclamation Exclamation

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003 и homealexander поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения