сны о чем-то большем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы.

Участников: 4

Перейти вниз

Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы. Empty Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы.

Сообщение автор alenka2003 Сб 19 Ноя 2022, 16:05



1. Дарья Мороз и Максим Маринин.
Мюзикл "Hello, Dolli"


Оценка за технику 5,98
Оценка за артистизм 6,0
Общая оценка 11,98


2. Валерия Ланская и Роман Костомаров
Музыка из ледового шоу "Анна Каренина"


Совершенно не согласна с оценками. Мне номер Романа и Валерии понравился больше, чем номер Максима Маринина и Дарьи Мороз. Красивый номер получился.

Оценка за технику 5,92
Оценка за артистизм 5,98
Общая оценка 11,9

3. Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко
Мюзикл "Граф Монте Кристо"


Ну, вот...Так прекрасно катались, но Слава упал, а после падения снова споткнулся. Очень обидно.

Оценка за технику 5,86
Оценка за артистизм 5,98
Общая оценка 11,84


4. Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов
Мюзикл "Love Never Dies"

Сильно затянули начало и очень долго не катались. Сложная музыка. Им больше подходят лирические номера.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общая оценка 12,0

5. Алла Михеева и Иван Букин
"La La Land"


Красивый, романтический танец. Мне понравилось, как ребята выступили.
Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общая оценка 12,0


6. Оксана Домнина и Марат Башаров
Мюзикл "Singin' in the Rain"


Как красиво, синхронно, технично, музыкально! Замечательная постановка и исполнение.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общая оценка 12,0


7. Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников
Мюзикл "Moulin Rouge"


Да что же это такое... Теперь Иван упал, да как сильно! Быстро встал и продолжил катание. Но танец после падения уже не воспринимается целостно. Очень жаль.

Оценка за технику 5,84
Оценка за артистизм 5,88
Общая оценка 11,72


8. Наталья Подольская и Дмитрий Соловьёв
Мюзикл "Chess"


Наталья самая слабая участница проекта.

Оценка за технику 5,88
Оценка за артистизм 5,92
Общая оценка 11,8


9.Евгения Медведева и Фёдор Федотов
Мюзикл "Notre Dame de Paris"


Триумфальное возвращение Фёдора в проект! Очень красиво катаются ребята! Замечательная пара! Агата озвучила то, что мы все наблюдаем после смены партнёра у Евгении Медведевой. Пересмотрела ещё раз. Замечательная актёрская работа Фёдора и Жени! Рада, что обстоятельства так сложились, что Фёдор вернулся в проект.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общая оценка 12,0


10.Елена Ильиных и Егор Бероев
Рок-опера "Юнона и Авось"


Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 5,92
Общая оценка 11,92


11. Регина Тодоренко и Александр Энберт
Мюзикл "Peter Pan"


Это что-то! Энберт в чепце, да ещё и с пустышкой в зубах. Очень смешно. Дальше как-то не очень...

Оценка за технику 5,94
Оценка за артистизм 5,94
Общая оценка 11,88


12. Виктория Синицина и Иван Скобрев
Мюзикл "Nine"


К Виктории вопросов нет. Ивану не хватает пластичности.

Оценка за технику 5,98
Оценка за артистизм 5,98
Общая оценка 11,96


Итоговая таблица за два этапа индивидуальных соревнований
Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы. 19_11a10


Последний раз редактировалось: alenka2003 (Пн 21 Ноя 2022, 18:37), всего редактировалось 3 раз(а)
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander, lapiko, Наталья и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы. Empty Re: Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы.

Сообщение автор homealexander Сб 19 Ноя 2022, 16:28

Алёнка! В очередной раз спасибо! Решил не смотреть заранее по ссылке, за ссылку тоже спасибо, пригодится для пересмотров.
Вечером чего-нибудь напишу.
homealexander
homealexander

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, lapiko и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы. Empty Re: Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы.

Сообщение автор alenka2003 Сб 19 Ноя 2022, 17:06

Очень неожиданный итог выпуска:пары, претендующие на призовые места (Волосожар-Чепурченко, Тотьмянина-Колесников, Ланская-Костомаров), совершенно неожиданно в этот раз прокатали с грубыми ошибками и падениями. Не удивительно, что пара Энберт-Тодоренко оказалась в самом хвосте списка, рядом с Соловьёвым и Подольской. На удивление, Агата вела себя очень прилично и говорила правильные слова.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander, lapiko и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы. Empty Re: Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы.

Сообщение автор homealexander Сб 19 Ноя 2022, 21:45

Хотел, как обычно, написать разбор полётов и свои впечатления. Но, не сейчас.
Потому что все впечатления об этапе были стёрты предпоследним выступлением. Федотова и Медведевой. Честно говоря, ни в прошлом году, ни в этом, хотя нет, в прошлом некоторые программы Федотова-Волосожар таки пробирали, но что б настолько, до мурашек и слёз...

Но сначала - слова благодарности Милохину. Спасибо, что ушёл!

Да, мы знаем, что два номера Феди и Жени записывались отдельно и в некоторой спешке, да, зная это, замечаем, что комментарии судейского жюри в прошлый раз были совсем странные, общие слова ни о чём и даже без упоминаний имени партнёра (которое ещё не было даже известно), а в этот раз, слава богу, записали к выходу в эфир Навку и Муциниеце. И что выглядят Навка, Муциниеце и Загитова чуть иначе. Неважно, это теле-шоу, оно "маст гоу он".
А речь о том, какой всё-таки актёрище и фигурист Фёдор! Глаз не оторвать! Как схвачено и воплощено! Сгорбленная фигура, беговые с характерной прискочкой хромого горбатого Квазимодо! И какая другая Евгения! Вот теперь она не одиночница, она - парница!
И как не сказать про Авербуха? Конечно, он должен "возиться" со всеми, но когда ему попадает такой "материал", то возникают шедевры. Как возникали в 2020-м с Олей и Сашей, как в прошлом - с Фёдором и Татьяной. Но вот чтобы так воплотить сюжет, используя одну только верёвку... Да ещё и Федя с Женей что-то доиграли-доимпровизировали...

Сам не ожидал, что после Ольги и Александра кто-то из ЛП сможет так зацепить... А вот, случилось. Пересматриваю и пересматриваю...

Поэтому про других выступавших - позже.

homealexander
homealexander

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, lapiko и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы. Empty Re: Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы.

Сообщение автор homealexander Сб 19 Ноя 2022, 21:53

alenka2003 пишет:На удивление, Агата вела себя очень прилично и говорила правильные слова

Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы. E_713
homealexander
homealexander

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, lapiko и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы. Empty Re: Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы.

Сообщение автор Ирина Вс 20 Ноя 2022, 23:19

Добрый вечер, друзья..Итак, что же поразило меня на этом этапе ЛП? Номер Ланской и Костомарова просто засудили, а возможно не стоило им идти легким путем..Вот даже чисто визуально Роман никак не подходит на роль молодого офицера, может лучше было взять партию Левина и Кити? Михеева с Букиным набирают обороты, но им явно судьи выдали авнс..Алла в прекрасной физической форме. После номера Славы и Яны "Шахматы", этот смотреть просто невозможно..Эх бы, Диме Олю Кузьмину в напарницы, интересно как бы Оля из танцором сияла..
Саша, поддерживаю твой девиз:"Хорошо, что уехал Милохин!" Женя с ним была как Барби с неугомонным Кеном..Как же спортсмены наполняются талантливыми
актерами-партнерами..Пара Жени и Феди действительно могут победить, если будут такие сильные постановки..
Алена, а какой формат? Будут выбывать или все идут и по сумме баллов определят победителей?

Ирина

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-07-14

alenka2003, homealexander и lapiko поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы. Empty Re: Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы.

Сообщение автор lapiko Пн 21 Ноя 2022, 02:31

Да... Федор просто потрясает. Он и в прошлом-то сезоне прекрасно катался, но сдается мне, что после окончания ЛП он регулярно посещал каток, надеясь на возвращение, и старательно оттачивал мастерство катания. Я, конечно, тот еще эксперт по фигурному катанию, но, на мой взгляд, он набрал такой уровень, что уже невозможно отличить его от профи-фигуристов.
А как он радостно, всецело погружается в классические образы! И благодарит за эту возможность ЛП - ведь действительно в театре ему не предлагают ни Шекспира, ни Гюго. Будем надеяться, что ПОКА.
Я вообще, чем больше к нему присматриваюсь, тем больше проникаюсь ощущением, что он откуда-то оттуда - из прошлого золотого века театра и кино, когда творили такие (не просто артисты, а личности), как Симонов, Смоктуновский, Ефремов, Табаков, Баталов, Тихонов, Бондарчук. Я вообще-то далека от мысли, что актерский состав в России мельчает - есть же Машков, Миронов, Маковецкий, Хабенский и даже "т.п.", но время накладывает свой отпечаток на сами человеческие типажи. А Федор - он совершенно не современный, он больше похож на героев, сыгранных теми - советскими артистами. Вот что-то есть очень чистое и бескомпромиссное в нем, какая-то глубинища человеческая прямо изо всех швов проглядывает.
И еще один интересный момент. В паре с Татьяной Волосожар ведущим была она, а теперь - явно Федя. И это чувствуется, потому как подчинилась ему Женя. Не думаю, что она стала другой - как и раньше, я очень невысокого мнения о ее внутреннем мире, но, видимо, ей трудно конкурировать с такой мощной человеческой натурой.
В общем, я, как всегда, больше о человеческом, нежели о спортивном, но уж какая родилась, такая и есть. Шурик пишет, что эта пара его "зацепила" - должна признаться, что я, похоже, тоже начинаю фанатеть от них. Прямо запали в душу.
Еще хочу сказать про Агату - она меня немало удивила. После всего того тик-токовского треша, когда они с Сашей на пару синхронно трясли попами, матерились, как извозчики - в общем, из гужей рвались, дабы угодить тик-токовской аудитории, она вдруг превратилась прямо-таки в леди! Говорила складно, интеллигентно и порой даже умнО.
Что же касается других пар, то понравились многие - особенно Оксана Домнина с Романом Костомаровым и Егор Бероев с Еленой Ильиных. Даже скупая женская слеза навернулась...

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, homealexander и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы. Empty Re: Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы.

Сообщение автор alenka2003 Пн 21 Ноя 2022, 18:16

Ирина пишет:
Алена,  а какой формат?  Будут выбывать или все идут и по сумме баллов определят победителей?
Ирина! Насчёт формата нынешнего сезона я ничего не слышала. Но, скорее всего, никого выгонять не будут, раз пара Энберт-Тодоренко дошла до финала, а их пара вместе с Соловьёвым-Подольской - самые слабые участники этого сезона.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander, lapiko и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы. Empty Re: Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы.

Сообщение автор alenka2003 Пн 21 Ноя 2022, 18:36

lapiko пишет:Да... Федор просто потрясает. Он и в прошлом-то сезоне прекрасно катался, но сдается мне, что после окончания ЛП он регулярно посещал каток, надеясь на возвращение, и старательно оттачивал мастерство катания. Я, конечно, тот еще эксперт по фигурному катанию, но, на мой взгляд, он набрал такой уровень, что уже невозможно отличить его от профи-фигуристов.
А как он радостно, всецело погружается в классические образы! И благодарит за эту возможность ЛП - ведь действительно в театре ему  не предлагают ни Шекспира, ни Гюго. Будем надеяться, что ПОКА.
Я вообще, чем больше к нему присматриваюсь, тем больше проникаюсь ощущением, что он откуда-то оттуда - из прошлого золотого века театра и кино, когда творили такие (не просто артисты, а личности), как Симонов, Смоктуновский, Ефремов, Табаков, Баталов, Тихонов, Бондарчук. Я вообще-то далека от мысли, что актерский состав в России мельчает - есть же Машков, Миронов, Маковецкий, Хабенский и даже "т.п.", но время накладывает свой отпечаток на сами человеческие типажи. А Федор - он совершенно не современный, он больше похож на героев, сыгранных теми - советскими артистами. Вот что-то есть очень чистое и бескомпромиссное в нем, какая-то глубинища человеческая прямо изо всех швов проглядывает.
И еще один интересный момент. В паре с Татьяной Волосожар ведущим была она, а теперь - явно Федя. И это чувствуется, потому как подчинилась ему Женя. Не думаю, что она стала другой - как и раньше, я очень невысокого мнения о ее внутреннем мире, но, видимо, ей трудно конкурировать с такой мощной человеческой натурой.
В общем, я, как всегда, больше о человеческом, нежели о спортивном, но уж какая родилась, такая и есть. Шурик пишет, что эта пара его "зацепила" - должна признаться, что я, похоже, тоже начинаю фанатеть от них. Прямо запали в душу.
Вот! Я эти качества в Фёдоре сразу заметила ещё в начале прошлого сезона. Сразу было видно, что он "НЕТАКОЙ", несмотря на свой возраст, совсем другой. Светлый, глубокий, очень талантливый - Человек с большой буквы. А в театре он и не может играть такие роли, потому что работает в ТЮЗе. В Социально-художественном театре молодой актер создал образы Эрика Понти в спектакле «Зло» и Ангела в «Сотворившей чудо», Мартина в «Медовой долине» и Пита Звана в постановке «Зима, когда я вырос». С 2017-го Федор играет на сцене санкт-петербургского ТЮЗа. Ученику Ларисы Грачевой оказались по плечу главные роли в спектаклях «Том Сойер» и «Страдания юного Вертера». В «Волшебнике Изумрудного города» Федор перевоплощается в неунывающего друга главной героини — пса Тотошку. На экране Федотов дебютировал в 2018 году, сыграв эпизодическую роль Валентина Карева в детективном сериале «Обратный отсчет». В масштабном проекте были заняты многие актеры Санкт-Петербурга, в том числе Кира Кауфман и Денис Пьянов.
В конце 2020 года зрители получили возможность познакомиться с двумя лентами с участием Федотова. 22 октября на видеосервисе Start вышел сериал режиссера Эрбека Нургена «Шерлок Холмс в России», в котором Федор исполнил небольшую роль Антона Свиридова. В декабре 2020-го состоялась долгожданная премьера мелодрамы Михаила Локшина «Серебряные коньки», в которой Федотов перевоплотился в 18-летнего сына фонарщика Матвея. Умение стоять на коньках пригодилось Федотову на съемках картины «Последний аксель». В спортивной драме актер сыграл сына главной героини — жесткого и требовательного тренера по фигурному катанию в исполнении Елены Подкаминской. Что касается кинокарьеры актера, поклонники ждали его появления в проекте «В парке Чаир». Любопытно, что в ленте тоже есть сцена, где герои катаются на катке — все, кроме персонажа Федотова. А вот в спектакле «Временно недоступен» на сцене ТЮЗа ему вновь посчастливилось встать на коньки — там он предстал в образе хоккеиста. Еще один проект, который произвел на актера неизгладимое впечатление, — фильм «Туда и обратно». Сюжет картины рассказал о детях, страдающих онкологией. В сериале «Гнать» главная роль досталась Фёдору— именно с продюсерами этого проекта Илье Авербуху пришлось вести переговоры, чтобы добиться участия Федора в «Ледниковом периоде».
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander, lapiko и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы. Empty Re: Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы.

Сообщение автор lapiko Пн 21 Ноя 2022, 20:07

"А в театре он и не может играть такие роли, потому что работает в ТЮЗе."
Возможно, в других городах нашей страны это так, а вот Ленинградский и впоследствии Питерский ТЮЗ никогда не ограничивался возрастной тематикой.
В пример могу привести великий спектакль "После казни прошу" о любви и смерти лейтенанта Шмидта. Спектакль на двоих, в роли Шмидта - Тараторкин, в роли его возлюбленной - Шуранова. Это был неподражаемый спектакль на двоих актеров, очень серьезный и, я бы даже сказала, трагический. Но уж точно не детский и не подростковый. Я его посмотрела 17 раз. Ни на один спектакль я не ходила столько раз.

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, homealexander и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы. Empty Re: Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы.

Сообщение автор Ирина Вт 22 Ноя 2022, 11:32

alenka2003 пишет:
Ирина пишет:
Алена,  а какой формат?  Будут выбывать или все идут и по сумме баллов определят победителей?
Ирина! Насчёт формата нынешнего сезона я ничего не слышала. Но, скорее всего, никого выгонять не будут, раз пара Энберт-Тодоренко дошла до финала, а их пара вместе с Соловьёвым-Подольской  - самые слабые у
частники этого сезона.
Алена, наверное такой формат даже более справедливый. Ведь можно неудачно откатать и попасть в номинацию, а так равное количество выступлений и заработанная сумма баллов - более справедливый, на мой взгляд, подход..

Ирина

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-07-14

alenka2003, homealexander и lapiko поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы. Empty Re: Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы.

Сообщение автор lapiko Вт 22 Ноя 2022, 18:25

Я тоже считаю, что все эти выбывания - не для такого сложносочиненного проекта.

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

homealexander и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы. Empty Re: Выпуск 6 от 19.11.2022 г. Мюзиклы.

Сообщение автор homealexander Пт 25 Ноя 2022, 11:29

homealexander пишет:разбор полётов и свои впечатления. Но, не сейчас
Сам написал, сам отвечу.
Было такое намерение, но после "утечек" результатов как-то рассосалось. Съёмки уже закончены, анализировать и делать прогнозы - искать прошлогодний снег.
Одно напрашивается. Соревновательность и выход за рамки, начатые Хаматовой, продолженные Бероевым и доведённые до апогея Кузьминой, плавно сводятся к нулю. И шоу, похоже, становится тем, чем и должно было быть изначально, а именно - шоу. С заранее известным результатом. Результат этот поначалу вызывал недоумение, но прогресс Арзамасовой в катании стал приятной неожиданностью. И если пойдёт и дальше (хоть будущее время здесь неуместно, всё уже свершилось, осталось только увидеть), то первое место не будет выглядеть такой уж натяжкой.
Что остаётся? Сделать "сброс" и просто досмотреть до конца. Что-то интересное и красивое всё-таки увидим. Без переживаний.
homealexander
homealexander

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003 и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения