сны о чем-то большем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Участников: 4

Перейти вниз

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  Empty Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Сообщение автор alenka2003 Сб 03 Дек 2022, 16:58



1.Наталья Подольская и Дмитрий Соловьёв
"Сибирский цирюльник"



Ну, наконец-то Наташа каталась хорошо! Трепетно, нежно, тихо, трогательно была рассказана эта история любви. Такое кантиленное катание, плавные переходы, ни одной остановки, всё в музыку. Да и сама музыка Моцарта захватила с первых нот и повела их за собой. Мне очень понравилось, как катались ребята!

Оценка за технику 5,94
Оценка за артистизм 5,98
Общий балл 11,92


2. Валерия Ланская и Роман Костомаров
"Невероятные приключения итальянцев в России"


Хороший номер. Прекрасный фильм, история из которого отлично была обыграна на льду Валерией и Романом.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 5,94
Общий балл 11,94


3. Алла Михеева и Иван Букин
"Бандитский Петербург"



Драматическая история. Иван прекрасный партнёр. Были красивые поддержки. Но пока видно, что Алла в поддержках ещё скована.

Оценка за технику 5,88
Оценка за артистизм 5,94
Общий балл 11,82


4. Елена Ильина и Егор Бероев
"Звезда пленительного счастья"



Музыка и постановка прекрасны, но слишком затянутое начало, где Егор просто сидит за столом и не катается. Елена, как всегда, нежна и прекрасна! Мне тоже не хватило трагичности от Егора, как от актёра.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


5. Дарья Мороз и Максим Маринин
Сериал "Содержанки"



Не смотрела сериал "Содержанки", поэтому мне неизвестен сюжет и герои сериала. Не поняла, почему такой странный костюм у Маринина. И сюжет постановки мне был непонятен. Как мне показалось, Даша была в роли соблазнительницы. Кем был в этой постановке Максим я не поняла.

Оценка за технику 5,98
Оценка за артистизм 5,98
Общий балл 11,96


6. Вячеслав Чепурченко и Татьяна Волосожар.
"Не может быть"


Восхитительно! Слава силён! Решился на такую сложную поддержку-раскрутку! Очень круто катается и прыгает!
И образ ему очень подходит! Не поняла, зачем было так снижать баллы за технику. Ребята были очень хороши. Даже если и было падение, то они так мастерски его обыграли, что я ничего не заметила. А переделали после проката почти идеально.

Оценка за технику 5,94
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 11,96


7. Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников
"Матильда"


И снова драматическая и трагическая история от Татьяны и Ивана. Действительно, ничего нового. Не захватило. Отвлекали от танца короткие штанишки Ивана, через которые проглядывали голые ноги. Выглядел он в них очень смешно и нелепо. Меня эта постановка тоже не тронула.

Оценка за технику 5,98
Оценка за артистизм 5,96
Общий балл 11,94


8. Виктория Синицина и Иван Скобрев.
"Иван Васильевич меняет профессию"
Как сказал Максим Ставиский: "Когда есть Вика, то смотреть не на кого." Не думаю, что у ребят были более сложные элементы и играли они лучше Славы и Тани.



Оценка за технику 6.0
Оценка за артистизм 6.0
Общий балл 12.0


9. Регина Тодоренко и Александр Энберт
"Тихий Дон"


Женщина с двумя пустыми вёдрами на льду явно не сулит удачи... Удивил финальный долгий поцелуй. Это при том, что Саша во всеуслышание заявлял, что ни с кем и никогда целоваться не будет.

Оценка за технику 5,94
Оценка за артистизм 5,98
Общий балл 11,92


10. Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов
"Эйфория"


Неожиданная концовка! Надрывно, страстно, трагично. Всё в музыку, на высокой скорости. Браво!

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


11. Евгения Медведева и Фёдор Федотов
Евгений Дога вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"



Какой прекрасный номер! Фёдя как из прошлых веков, как ему подходит этот образ! Сложный танец, отличная постановка!
Ну, какой Фёдор галантный. Не выходя из образа встал на колено, поцеловал руку своей партнёрше и помог подняться.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


12. Оксана Домнина и Марат Башаров
"72 метра"



Красивая музыка Эннио Морриконе, драматический, трагичный номер. Как прекрасна Оксана в этом образе воды. Очень красивое платье. Струящаяся полупрозрачная синяя ткань цвета глубокой воды, морской волны, которая накрыла и поглотила главного героя.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  03_12a10

Ссылка для просмотра выпуска https://ruserialy.net/1295-lednikovyj-period-2022-snova-vmeste-3-vypusk-ot-29-10-2022.html


Последний раз редактировалось: alenka2003 (Вс 04 Дек 2022, 19:12), всего редактировалось 5 раз(а)
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  Empty Re: Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Сообщение автор homealexander Сб 03 Дек 2022, 17:26

Алёнка, спасибо!
Пересмотрю и напишу позже.
Пока только одно - после проката Фёдора и Евгении Чайковская повернулась к Навке, и по губам читается - "Класс!". Абсолютно так! Может быть нет тех эффектов и показных сложностей, как у Славы и Татьяны, но само катание - нет слов. Такого скольжения нет ни у кого из непрофи. И да, если бы Слава и Таня не улеглись вынужденно, то там тоже, без сомнений и натяжек, - 6.0. Вячеслав в этот раз катался чисто, как никогда.
homealexander
homealexander

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003 и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  Empty Re: Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Сообщение автор Ирина Вт 06 Дек 2022, 01:15

Добрый вечер, друзья..Итак, 8-ой выпуск, очень понравилась тема и почти все номера..Там, где фильмы повторялись, как например "Сибирский цирюльник", невольно сравниваешь с ранее виденными..Номер Наташи и Димы больше зашел, чем Регины и Романа.
Валерия и Роман хорошо откатали, убедительно..Ворос: почему их недооценивают?
Алла и Иван - стараются, но им тяжелей всего, Алла не актриса и не фигуриска..Оценки справедливы..
Дарья и Максим - хорошо, что актеры берут "свои" фильмы, но тут как-то непонятна идея номера..
Елена и Егор - уже второй номер держится на соло и выразительности Елены..
Регина и Саша - спасибо за выбранный фильм, но Быстрицкая и Глебов из них не получились..Саша еще и одет неопрятно..
Лиза и Никита - очень музыкально, чувственно..Молодцы..
Женя и Федор - смотрела несколько раз...Как Федор техничен и артистичен..Женя в его руках порхала как пушинка и тоже отыгрывала роль..Если им не дадут 1-е место - будет несправедливо, они с половины стали в пару и показывают такой результат..
Оксана и Марат - номер до слез..оценки - спаведливы..

Ирина

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-07-14

alenka2003 и homealexander поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  Empty Re: Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Сообщение автор Ирина Вт 06 Дек 2022, 19:27

Еще мне понравились комментарии и обьективние оценки Е.А.Чайковской ( про подштанники Колесникова я тоже подумала)..Желаю ТАТ здоровья, потому что в таком состоянии как она присутствовала, даже смотреть тяжело, а слушать тем более..

Ирина

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-07-14

alenka2003 и homealexander поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  Empty Re: Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Сообщение автор Zanuda Вт 27 Дек 2022, 18:45

< Удивил финальный долгий поцелуй >
Кааак? Опяяять?  Да что ж такое-то!? Видать с рейтингами совсем дело плохо
Не буду смотреть No

Zanuda

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-12-27

homealexander поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  Empty Re: Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Сообщение автор alenka2003 Вт 27 Дек 2022, 18:48

Zanuda пишет:Кааак? Опяяять?  Да что ж такое-то!? Видать с рейтингами совсем дело плохо
Не буду смотреть No
Ну, это же не повод не смотреть ЛП совсем. Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  1f604
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  Empty Re: Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Сообщение автор Zanuda Вт 27 Дек 2022, 18:55

alenka2003 пишет:
Zanuda пишет:Кааак? Опяяять?  Да что ж такое-то!? Видать с рейтингами совсем дело плохо
Не буду смотреть No
Ну, это же не повод не смотреть ЛП совсем.  Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  1f604

ой, не могу, нервов никаких не хватает
"мой голова не мочь это" воспринимать
с возрастом я стала менее толерантна к халтуре

Zanuda

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-12-27

alenka2003 и homealexander поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  Empty Re: Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Сообщение автор alenka2003 Вт 27 Дек 2022, 19:02

Zanuda пишет: ой, не могу, нервов никаких не хватает "мой голова не мочь это" воспринимать с возрастом я стала менее толерантна к халтуре
Есть и такой момент. Это шоу, ограниченное во времени. Снимают по две программы в неделю, и физически, даже имея две команды профессионалов, придумать и поставить номер от идеи и музыки до создания образа, истории и костюмов, да ещё и создать из всего этого шедевр, крайне сложно. Не говоря уже о том, что актёры и певцы, задействованные в проекте заняты ещё и на своей основной работе. Всё галопом по Европам. Иногда это сильно бросается в глаза.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  Empty Re: Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Сообщение автор Zanuda Вт 27 Дек 2022, 19:12

alenka2003 пишет:
Zanuda пишет: ой, не могу, нервов никаких не хватает "мой голова не мочь это" воспринимать с возрастом я стала менее толерантна к халтуре
Есть и такой момент. Это шоу, ограниченное во времени. Снимают по две программы в неделю, и физически, даже имея две команды профессионалов, придумать и поставить номер от идеи и музыки до создания образа, истории и костюмов, да ещё и создать из всего этого шедевр, крайне сложно. Не говоря уже о том, что актёры и певцы, задействованные в проекте заняты ещё и на своей основной работе. Всё галопом по Европам. Иногда это сильно бросается в глаза.

именно поэтому перестала смотреть ледниковый году эдак в .... давно, короче
а тут случайно наткнулась в ютубе на номер Кузьминой и Энберта (сейчас даже не вспомню на какой) и понеслось...
я уже недели 2 пребываю в эстетическом экстазе, постоянно пересматриваю их номера. То на Ольгу смотрю, то на Сашу. То на номер в целом. Боже как это красиво! Сделала для себя открытие, что партнер, оказывается, тоже может красиво двигаться, если ему партнершу "возить" не надо. И вот после всего этого смотреть на слабенькое блуждание по льду сил никаких нет. А поддержки Агаты и Регины прямо физическую боль вызывают Laughing

Zanuda

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-12-27

alenka2003 и homealexander поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  Empty Re: Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Сообщение автор alenka2003 Вт 27 Дек 2022, 19:28

Zanuda пишет:
именно поэтому перестала смотреть ледниковый году эдак в .... давно, короче
а тут случайно наткнулась в ютубе на номер Кузьминой и Энберта (сейчас даже не вспомню на какой) и понеслось...
я уже недели 2 пребываю в эстетическом экстазе, постоянно пересматриваю их номера. То на Ольгу смотрю, то на Сашу. То на номер в целом. Боже как это красиво! Сделала для себя открытие, что партнер, оказывается, тоже может красиво двигаться, если ему партнершу "возить" не надо. И вот после всего этого смотреть на слабенькое блуждание по льду сил никаких нет. А поддержки Агаты и Регины прямо физическую боль вызывают Laughing

Вооот! Вы по правильному адресу сюда зашли. Вам в тему "Как это было" надо. Там ребята столько восторгов понаписали в период ЛП2020 про каждый из номеров Оли-Саши. От их номеров такая положительная энергетика! Тут как раз и собрались поклонники именно этой пары. Их катание зацепило и вызвало бурю положительных эмоций! Как с 2020 года пошла волна восторга, которая собрала на форуме единомышленников и поклонников этой пары, так мы тут и общаемся, уже и на другие темы.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  Empty Re: Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Сообщение автор Zanuda Вт 27 Дек 2022, 19:33

alenka2003 пишет:

Вооот! Вы по правильному адресу сюда зашли.

я к вам через комментарии с ютуба и пришла Smile
хоть будет с кем восторгами поделиться bounce

Zanuda

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-12-27

alenka2003 и homealexander поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  Empty Re: Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Сообщение автор alenka2003 Вт 27 Дек 2022, 19:38

Zanuda пишет: я к вам через комментарии с ютуба и пришла Smile
хоть будет с кем восторгами поделиться bounce
Наш "Трактир снов" всегда открыт для новых друзей. Добро пожаловать на огонёк. Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  1f60a
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  Empty Re: Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Сообщение автор Zanuda Вт 27 Дек 2022, 19:40

alenka2003 пишет:
Наш "Трактир снов" всегда открыт для новых друзей. Добро пожаловать на огонёк.  Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  1f60a

Спасибо, очень приятно! У вас тут тепло )

Zanuda

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-12-27

alenka2003 и homealexander поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  Empty Re: Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Сообщение автор alenka2003 Вт 27 Дек 2022, 19:48

Zanuda пишет: Спасибо, очень приятно! У вас тут тепло )

Мы стараемся, как можем. Подбрасываем"дровишек" в очаг, чтобы он не погас. Есть тема о путешествиях "Чемоданное настроение", есть "Поэтическая гостиная", есть и другие интересные темы, например "Новый-старый я" и "Байки о былом", где можно узнать кое-что интересное из жизни обитателей нашего трактира.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

Zanuda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.  Empty Re: Выпуск 8 от 3 декабря 2022 г. Отечественные фильмы.

Сообщение автор homealexander Ср 28 Дек 2022, 00:56

Zanuda пишет:Спасибо, очень приятно! У вас тут тепло )

Добро пожаловать! Чем больше зануд, тем содержательней разговор! Мы тут все в меру сил стараемся!
homealexander
homealexander

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003 и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения