сны о чем-то большем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Участников: 4

Перейти вниз

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. Empty Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Сообщение автор alenka2003 Сб 24 Дек 2022, 18:59



1. Наталья Подольская и Дмитрий Соловьёв.



Красивая музыка, красивый, трогательный номер, но как-то очень простенько сегодня было. Оля слишком щедра в оценках-  техника явно не на 6,0.

Оценка за технику 5,92
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 11,92


2. Алла Михеева и Иван Букин.



Очень много поддержек, мало катания Аллы. Ваня прекрасен.

Оценка за технику 5,88
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 11,88


3. Регина Тодоренко и Александр Энберт.



Ну, не очень сильно уж Регина упала с поддержки. А, Оля, как настоящий друг, сказала слова поддержки для Саши.

Оценка за технику 5,9
Оценка за артистизм 5,98
Общий балл 11,88


4. Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников



Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 5,9
Общий балл 11,98


5. Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко



Вот это даёт Слава! Творит и вытворяет! Вращение на одной ноге! Не говоря уже о высоких и сложных поддержках. Считаю, что Тарасова поставила 5,8 совершенно незаслуженно. О Цискаридзе вообще помолчу, не понял он ничего...

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 5,94
Общий балл 11,94


6. Валерия Ланская и Роман Костомаров.



Любовь вне времени и пространства. Получила большое удовольствие от просмотра этого номера. Незаслуженно занижают оценки этой паре.

Оценка за технику 5,98
Оценка за артистизм 5,94
Общий балл 11,92


7. Виктория Синицина и Иван Скобрев.



Нежно и красиво. Но не сказала бы, что технически очень сложно.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


8. Елена Ильиных и Егор Бероев.



С. Рахманинов. Второй концерт. Такая сложная музыка. Буйство энергии! Музыка на этот раз была сильнее, чем постановка.

Оценка за технику 5,94
Оценка за артистизм 5,92
Общий балл 11,86


9. Дарья Мороз и Максим Маринин.



Драматический номер. Тяжело шли поддержки. В техническом плане, конечно же, не на высший балл.
Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 5,94
Общий балл 11,94


10. Евгения Медведева и Фёдор Федотов.



Федя очень крут! Какая скорость! Пронеслись, как ураган. Сюжет был понятен. Очень трогательная история - потеря любимого человека. Странные вещи говорил Цискаридзе. Понравился профайл и новогодние пожелания от Фёдора.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 5,98
Общий балл 11,98


11. Никита Кацалапов и Елизавета Арзамасова.
"Кони привередливые"



Очень сильный номер! И технически и актёрски ребята отработали на все 12,0.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


12. Оксана Домнина и Марат Башаров.
Прекрасная песня "Замыкая круг"



Технически номер очень простой, незамысловатая постановка.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. 24_12_10


Последний раз редактировалось: alenka2003 (Вс 25 Дек 2022, 21:36), всего редактировалось 1 раз(а)
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander, Ирина и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. Empty Re: Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Сообщение автор alenka2003 Вс 25 Дек 2022, 12:13

Татьяна Навка после выступления Вячеслава Чепурченко сказала, что наше фигурное катание потеряло, как минимум, второго Ягудина. О чём, вообще, речь? Ведь Слава родился в небольшом провинциальном городе Камышин, где, наверное, и ледового дворца-то нет, не то, что фигурного катания. В регионах нужно развивать этот спорт. Даже у нас, в городе миллионнике, где есть две ледовые арены, упор сделан на хоккей, фигурное катание почти не развивается. А ведь у нас в республике есть хорошая балетная школа, отличная школа акробатики олимпийского резерва, так почему бы на такой базе, имея хороших тренеров и хореографов не развивать фигурное катание? Всё упирается в отсутствие льда и внимания со стороны властей к этому прекрасному виду спорта. Также, как до последнего времени у нас в республике не развивалась спортивная гимнастика, в которой у России уже давно нет высоких достижений. Вернее, спортивная гимнастика была, но, в последние пятнадцать лет, только для девочек. Не хватало ещё одного специально оборудованного зала для занятий. Буквально в апреле этого года, наконец-то, достроили и открыли Центр гимнастики РБ им. С. Хоркиной. Чуть лучше обстоят дела с художественной гимнастикой. Для этого вида спорта не требуется стационарно оборудованного специального зала с различными снарядами, поэтому развивается гораздо быстрее и шире. Огромное внимание со стороны властей уделяется таким видам спорта, как хоккей, футбол, борьба и биатлон, горнолыжный спорт. Но, хотелось бы, чтобы также активно развивались и другие виды спорта.


Последний раз редактировалось: alenka2003 (Вс 25 Дек 2022, 15:06), всего редактировалось 2 раз(а)
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. Empty Re: Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Сообщение автор alenka2003 Вс 25 Дек 2022, 13:47

Пересмотрела сегодня ещё раз номер Энберта и Тодоренко. Знаете, в этом номере я увидела того, прежнего Сашу, которого мы полюбили в паре с Олей. Даже одно её присутствие в зале и их общение перед выступлением снова зажгли в Саше тот свет, который мы видели в 2020 во время их выступлений и тренировок. В этом танце, как мне показалось, впервые за последние два года Саша выдал всё на что был способен в плане эмоций, хотелось соответствовать, ведь в жюри сидела Оля. Да и  тема танца была близка к теме их с Олей первого выступления. Так что, несмотря на падение Регины, считаю, что этот номер был лучшим номером этой пары в ЛП 2022.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander, Наталья и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. Empty Re: Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Сообщение автор naima9 Пн 26 Дек 2022, 00:40

Спасибо Аленка! Мне тоже понравился номер Лизы и Н. Кацалапова. Еще Дарьи Мороз и М. Маринина. Остальные не очень.
Ольга вообще всем ставила высокие баллы. Умеет она ставит себя на место других. Помнит. как ее судили!
naima9
naima9

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003, homealexander и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. Empty Re: Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Сообщение автор homealexander Пн 26 Дек 2022, 14:15

После Чемпионата России очень трудно переключиться на Ледниковый Период. Но попробую.
Сразу было просто невозможно, пересматривал и пересматривал программы топовых фигуристов и фигуристок, короткие, произвольные и показательные. Вроде наполнился под завязку. Отпустило.

Итак. Не знаю, стоит ли про судейство. Оно всё страньше и страньше.
Представляю, как трудно было Олечке (есть слух, что не все её комментарии и диалоги с коллегами пошли в эфир, но это слухи). Полагаю, её квалификация позволяла более или менее объективно судить о происходящем, но делать это на фоне всего остального...
Цискаридзе, при всём уважении, как можно говорить о том, что понятно или непонятно в танце. Балет без либретто - там вообще редко чего можно понять, что это и о чём. Да и с либретто тоже...

Пересмотрел далеко не все программы этого выпуска. Попозже попробую.

Тодоренко-Энберт. Если бы не срыв элемента, - было бы совсем всё здорово. Саша просто сиял и летал, прям как два года назад.

Чепурченко-Волосожар. Заход в поддержку зацепом ноги за шею - это уже из современного арсенала танцоров. Хоть и замедленно. Не понял, зачем повторять "элемент" тянуться за ногой Татьяны в положении "отжался". И в прошлый раз вызвало недоумение, а теперь... И как обычно, сверхсложные трюки Славы очень много теряют из-за микропотерь равновесия.

А вот номер Фёдора и Евгении просто пробил навылет. Без объяснений и зачитывания краткого содержания.
Поначалу показалось, что это из фильма "Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур. Настолько очевидно было, что это про то, как потерявшая любимого не видит его, но чувствует присутствие. И весь танец исполнен именно так, Она смотрит мимо или насквозь (насколько это вообще возможно в парном катании), а Он пытается окутать её своим присутствием, которого нет... Блестяще воплощено.

Удалось вычислить музыку. Это "In this Shirt" Irrepressibles.
Всё оказалось ещё интересней. Это не сцена из "Привидения", ребята просто станцевали на льду песню. И даже без понимания слов и содержания, всё прочиталось в их катании. Нет слов.

Привожу исходник и перевод.
______________________________________________

In this Shirt

I am lost in our rainbow, now our rainbow has gone
Overcast by your shadow, as our worlds move on
But in this shirt, I can be you,
To be near you for a while
In your shirt, I can be you,
To be near you for a while

There's crane knocking down all those things that we were
I awake night to hear the engines purr
There's pain, it does ripple through my frame, makes me lame
There's a thorn , it's shame, it's pride...

Of you and , ever changing, moving on ,
Moving fast
And his touch, must be wanted, must become,
Through your ask
But I need Jake to tell you that I love you,
It never rests,
bled everyday now for year, for year

I did send you note on wind for to read...
our names there together must have fallen ...ike seed...
to the depths soil buried deep in ground
On wind I could hear you call my name, I held sounds

I am lost

I am lost in our rainbow, now our rainbow has gone
I am lost in our rainbow, now our rainbow has gone

I am lost
___________________________________________

В этой рубашке

Я затерялся в радуге, но наша радуга исчезла,
закрытая твоей тенью, пока двигаются наши миры.
Но в этой рубашке я могу быть тобой,
чтобы быть рядом хоть немного.
В твоей рубашке я могу быть тобой,
чтобы быть рядом с тобой хоть немного.

Подъёмный кран сносит то, чем мы были.
Я просыпаюсь ночью под урчание двигателей.
Эта боль пульсирует в моём теле, нанося мне увечья.
Шип в моём боку, он мой стыд, он моя гордость...

За тебя и меня, вечно меняющихся, движущихся дальше
и быстро.
И его прикосновение, должно быть, желаемое, должно быть,
если ты попросишь.
Но мне нужно, чтобы Джейк сказал тебе, что я люблю тебя,
иначе нет мне покоя.
И я истекал кровью каждый день целый год, целый год.

Я послал тебе по ветру записку, чтобы ты прочёл:
Наши имена на ней вместе, должно быть, упали словно семя,
на землю, погребённые в почве.
На ветру я слышал, как ты зовёшь меня, я ловил звуки.

Я потерян.

Я затерялся в нашей радуге, но её больше нет.
Я затерялся в нашей радуге, но её больше нет.

Я потерян.
__________________________________________

Позже пересмотрю остальное.
homealexander
homealexander

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, naima9 и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. Empty Re: Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Сообщение автор Zanuda Вт 27 Дек 2022, 20:08

так, пошла пересматривать номер Тодоренко-Энберт
че-то мои первые впечатления от этого выпуска совсем никудышние
может, конечно, это поцелуи всё испортили... попробую абстрагироваться

Zanuda

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-12-27

alenka2003 и homealexander поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. Empty Re: Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Сообщение автор alenka2003 Вт 27 Дек 2022, 20:58

Zanuda пишет:так, пошла пересматривать номер Тодоренко-Энберт
че-то мои первые впечатления от этого выпуска совсем никудышние
может, конечно, это поцелуи всё испортили... попробую абстрагироваться

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. 27_12n10
Эти двое, даже если просто рядом стоят, светятся, так тысяча солнц! Наконец-то состоялась эта историческая встреча. Два года Саша старался избежать этой встречи с Олей. Этот "магнит", что притянул их друг к другу в 2020 г., до сих пор работает.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander, naima9 и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. Empty Re: Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Сообщение автор alenka2003 Вт 27 Дек 2022, 21:03

alenka2003 пишет:
Zanuda пишет:так, пошла пересматривать номер Тодоренко-Энберт
че-то мои первые впечатления от этого выпуска совсем никудышние
может, конечно, это поцелуи всё испортили... попробую абстрагироваться

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. 27_12n10
Эти двое, даже если просто рядом стоят, светятся, так тысяча солнц! Наконец-то состоялась эта историческая встреча. Два года Саша старался избежать этой встречи с Олей. Этот "магнит", что притянул их друг к другу в 2020 г., до сих пор работает.
Это я к тому, что в этом выпуске Саша ну очень старался перед Олей показать всё, на что способен. Не справился с переполняющими его эмоциями, и не удержал в поддержке Регину.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander, naima9 и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. Empty Re: Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Сообщение автор Zanuda Вт 27 Дек 2022, 21:20

alenka2003 пишет:
Это я к тому, что в этом выпуске Саша ну очень старался перед Олей показать всё, на что способен. Не справился с переполняющими его эмоциями, и не удержал в поддержке Регину.

ну, возможно...
но мне всё время кажется, что мы пытаемся выдать желаемое за действительное
ничего не утверждаю, просто как вариант: может он хотел показать, что и без нее он может классно кататься
хотя, все-таки, есть ощущение, что что-то между ними было. Причем они это проживали молча, каждый в себе.
Поэтому их программы так эмоционально заряжены. Мне думается. как минимум 2 номера отражают их внутренние переживания.
впрочем, наверное, опять на ночь глядя фантазия разыгралась Rolling Eyes

Zanuda

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-12-27

alenka2003, homealexander и naima9 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. Empty Re: Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Сообщение автор alenka2003 Вт 27 Дек 2022, 21:56

Zanuda пишет:
alenka2003 пишет:
Это я к тому, что в этом выпуске Саша ну очень старался перед Олей показать всё, на что способен. Не справился с переполняющими его эмоциями, и не удержал в поддержке Регину.

ну, возможно...  
но мне всё время кажется, что мы пытаемся выдать желаемое за действительное
ничего не утверждаю, просто как вариант: может он хотел показать, что и без нее он может классно кататься
хотя, все-таки, есть ощущение, что что-то между ними было. Причем они это проживали молча, каждый в себе.
Поэтому их программы так эмоционально заряжены. Мне думается. как минимум 2 номера отражают их внутренние переживания.
впрочем, наверное, опять на ночь глядя фантазия разыгралась Rolling Eyes

Весь прошлый сезон Саша как раз и пытался всем и каждому доказать, что он может также классно кататься и с Агатой (читай с любой другой партнёршей), что дело не в Оле. Что победить можно с кем угодно. И миллионные просмотры будут, а оказалось, что нет. Не было ни одного стоящего номера. Жуткие тик-токи, мат... Саша из кожи вон лез, чтобы привлечь к себе внимание аудитории, нёс какую-то ахинею во всех интервью про сезон 2020. У нас на предыдущем форуме остались полотнища записей про прошлый сезон https://bestlp2020.wordpress.com/blog/
Если интересно, то можете почитать темы "Подготовка к новому сезону Ледникового периода 2021" и "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 2021. ОЖИДАНИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ." Не стали переносить сюда. Слишком большой объём. Перешли сюда, потому что на том форуме связь "хромала". Думаю, что никому ничего не показалось и это не просто наши фантазии. То, что между ОиА были взаимные чувства - очевидно. Иначе не получилось бы такого ошеломительного эффекта. Отсюда и последующее избегание любых контактов с Олей со стороны Саши, и жуткая ревность со стороны его жены.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander, Наталья, naima9 и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. Empty Re: Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Сообщение автор naima9 Ср 28 Дек 2022, 02:27

"Думаю, что никому ничего не показалось и это не просто наши фантазии. То, что между ОиА были взаимные чувства - очевидно. Иначе не получилось бы такого ошеломительного эффекта. Отсюда и последующее избегание любых контактов с Олей со стороны Саши, и жуткая ревность со стороны его жены."

Алёнка, ты совершенно права. То, что было между ними мы много писали об этом и это было видно. Благодаря этому тандему и были такие восхитительные номера. Люди до сих пор пишут теплые и восторженные комментарии под их роликами. Я в последние дни тоже часто их пересматриваю. Еще тогда говорили, что такого успешного дуэта, какой был у Александра с Ольгой, больше не будет. Нынешний сезон это показал. Их рекорд по просмотром еще никто не побил.
naima9
naima9

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003, homealexander, Наталья и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. Empty Re: Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Сообщение автор Zanuda Чт 29 Дек 2022, 22:24

<Тодоренко-Энберт. Если бы не срыв элемента, - было бы совсем всё здорово. Саша просто сиял и летал, прям как два года назад.>
Добрый вы, Александр )
а я Сашу с трудом разглядела рядом с этим недоразумением в зеленом кошмаре (что это юпка или што там было). Она итак-то не Дюймовочка, а тут еще... короче, ее там слишком много. Что такого особенного в этом номере Саша анонсировал Оле я так и не поняла.
Особо впечатлила поддержка, в которой он выковыривал Регину с колен через голову (господи, как это развидеть!?). Ну и добил меня горячий поцелуй в брекеты  Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. 1f616
пардоньте, я пристрастна

Zanuda

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-12-27

alenka2003, homealexander и naima9 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. Empty Re: Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Сообщение автор homealexander Пт 30 Дек 2022, 00:04

Zanuda пишет:Добрый вы, Александр
Ну, в общем, да. Не злой.
Несмотря на некоторую профдеформацию (несколько лет назад не на шутку увлекли фигурным катанием, в качестве зрителя, само собой), смотрю Ледниковый период без пренебрежения в духе Родниной.
Конкретно к Тодоренко нет ни неприязни, ни чего-либо негативного. Катается она заметно лучше многих (с точки зрения техники), за этот сезон даже заметно прибавила. Одна из немногих, кого с поддержек ставят на одну ногу на ход назад.  Для парного катания с некоторым уклоном в спортивное не годится ни в малейшей мере, а Энберта по понятным причинам тянет именно туда. Ну, что ж поделать.
Строго говоря, в этом сезоне есть только один непрофи, про которого можно сказать, что он катается, это - Фёдор Федотов, в прошлом - он же. А в позапрошлом - сами понимаете, кто.
Прокаты Ольги и Александра, как и номера Федотова с Волосожар или Медведевой можно пересматривать подряд и выборочно, по несколько раз и через большие перерывы. Восприятие не меняется. И даже можно сразу после трансляций Гран-при и ЧР.
А всё остальное можно сравнивать только само с собой. Именно в этом смысле и написал про срыв элемента и про здорово.
Zanuda пишет:я пристрастна
А уж мы-то. Иначе бы тут не собрались...
homealexander
homealexander

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, naima9 и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. Empty Re: Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Сообщение автор Zanuda Пт 30 Дек 2022, 10:25

<Ну, в общем, да. Не злой.>

(в этом месте  глубокий реверанс   Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. 1f44f )

кажется я начинаю понимать почему Оленьку нашу игнорируют и задвигают. Ребята, это похоже банальная ревность, только уже профессиональная. Недавно посмотрела интервью Навки Надежде Стрелец.  Там она говоря о талантливых непрофессионалах, упомянула только Чепурченко. А в 12 программе (Rain, in Your Black Eyes) она говорила, что слава богу, что не катается в этом сезоне (видимо сильную конкурентку увидела). Авербуха, я думаю, тоже немного царапнуло, что Ольга  оказалась еще и неплохим наставником и постановщиком.
В принципе, понять их можно. Оля им всю кухню перебуробила. Катались они себе спокойно, не особо напрягаясь. А тут выясняется, что шоу может быть  гораздо интересней, если посильнее напрячься. И что самое обидное, зрители теперь об этом знают ))) Вот поэтому, я думаю, с их стороны такой заговор молчания вокруг Кузьминой. Может даже они это делают неосознанно, из инстинкта самосохранения.
Ну, по крайней мере, хочется верить, что неосознанно ))

Zanuda

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-12-27

alenka2003, homealexander, Наталья и naima9 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа. Empty Re: Выпуск 11 от 24 декабря 2022 г. Произвольная программа.

Сообщение автор homealexander Пт 30 Дек 2022, 12:18

Zanuda пишет:А в 12 программе (Rain, in Your Black Eyes) она говорила, что слава богу, что не катается в этом сезоне (видимо сильную конкурентку увидела). Авербуха, я думаю, тоже немного царапнуло, что Ольга  оказалась еще и неплохим наставником и постановщиком
Навка давно не катается в ЛП, поэтому сказанное скорее шутка. Царапало ли что Авербуха, трудно сказать. В своё время пытались вычислить и пришли к предположению, что Кузьмина-"спортивная парница" - как раз замысел (умысел) Ильи. И он таки удался и ещё как! И Авербух тогда явно не выглядел обескураженным.
Ну, а в текущем сезоне, надо быть очень самоотверженным тренером и постановщиком, чтобы пригласить в шоу потенциальную победительницу, при том, что это - не его супруга. Трудно сказать, что могла бы продемонстрировать Ольга в случае если, да и неизвестно, как бы пошло, допустим, с другим партнёром, особенно из танцоров. Но вероятность исключить нельзя, и  если бы Кузьмина и в этом сезоне продолжила череду победных программ, её сложно было бы "утопить", совсем не потеряв лицо.
.......заговор молчания
Такое бывает, когда врать неохота, а сказать, как есть... тоже неохота. А у Ольги, наверное, свои резоны не распространяться.

homealexander
homealexander

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2022-02-22

Наталья, naima9 и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения