сны о чем-то большем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Участников: 5

Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор alenka2003 Сб 14 Янв 2023, 18:41



1.Наталья Подольская и Дмитрий Соловьёв.



Rolf Lovland "The song from a secret garden"
Не удивительно, что выбор у этой пары пал именно на этот танец. Как отметили комментаторы, не очень сложный с технической точки зрения, но он и не про технику и скорость. Тут про эмоции и целостность истории, постановки, музыкального сопровождения. В нескольких минутах перед нашими глазами целая история жизни одной семьи, история счастливой любви, пронесённой сквозь годы. Ребята справились на все 100%. Растрогали до слёз.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0

2. Алла Михеева и Иван Букин

Ла-Ла Ленд
Нежный, трогательный, светлый романтический танец. Красивая мелодия, хорошая постановка. Отличный выбор для финального номера. Действительно, танец оставляет после просмотра приятное послеквусие.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


3. Регина Тодоренко и Александр Энберт.


Элегия Массне
Соглашусь с комментатором, что в этот раз ребята прокатали номер несомненно лучше, чем в первый раз, но для финала нужно было выбрать что-то более светлое и оптимистичное. Но Саше было очень важно показать себя. Этот номер был сложным по технике. Снова повторили поддержку из предыдущего, полуфинального выпуска, с которой Регина упала. И Саша даже решился в финальной поддержке во вращении отпустить вторую руку. Очень смело!

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


4. Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников


Песня «Нечего терять» в исполнении NЮ и Асии.
Татьяна - боец! В ортезе и на обезболивающих катать три последних номера.
Танец - воспоминание о том, как было хорошо вместе,  воспоминание об утраченной любви. Что имеем - не храним, а потерявши - плачем. Откатали ребята номер очень хорошо, даже лучше, чем в первый раз. Как-то, по-особенному, нежно и трогательно.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


5. Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко.



"Не может быть"
Конечно, очень несправедливо, что ребята не попали в число призёров проекта. Слава - единственный непрофессионал, выполняющий сложные спортивные поддержки и другие элементы. Зрителя не обманешь, мы ценим смелость и самоотдачу, с которой Слава и Татьяна работали весь этот сезон. Браво!!! 👏👏👏


Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


6. Валерия Ланская и Роман Костомаров.



Неоклассика. Композиция «Exogenesis: Symphony Part 3 (Redemption)» Мэттью Беллами в исполнении Muse.
Exogenesis: Symphony Part 3 (Redemption)
Let’s start over again,
Why can’t we start it over again?
Just let us start it over again
And we’ll begin
This time we’ll get it…
Get it right,
It’s our last chance
To forgive ourselves.
Рада, что ребята выбрали именно этот танец на финальный прокат. Мне очень нравится этот красивый танец. Сегодня невозможно смотреть его без слёз. Любовь обладает целительной силой, укрепляет веру в собственные возможности, даёт надежду на лучшее. Трудно поверить, что в данный момент этот сильный молодой мужчина и великий спортсмен находится в реанимации на ИВЛ. Мы все переживаем за Романа и желаем ему выздоровления. Пусть сила любви зрителей и его любовь к близким и родным поможет Роману преодолеть болезнь.I love you🙏 Оксане сил и терпения в этой сложной ситуации.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


7. Елена Ильиных и Егор Бероев.


Свиридов "Метель"
В этом танце было всё - любовь, трагизм ситуации и безысходность. Очень хорошая постановка. И отличное исполнение!

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


8. Дарья Мороз и Максим Маринин.



"Сансара"

Хороший, я бы сказала, даже лучший выбор танца для финала.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


9. Виктория Синицина и Иван Скобрев.


"Снег"
Конечно, когда в жюри сидит исполнитель песни, то сложно выбрать что-то другое. Можно было выбрать и другой танец, более лёгкий и праздничный.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


10. Евгения Медведева и Фёдор Федотов.



Вальс из кинофильма " Мой ласковый и нежный зверь".

Чудесная постановка в исполнении талантливых актёров и фигуристов.
Спасибо Дане, что ушёл из проекта. Тут нужно гореть этим делом, любить его. И огромная благодарность Фёдору Федотову, что нашёл возможность вернуться в проект. Он, вернее сказать, их с Женей пара, стала украшением этого сезона.

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


11. Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов



Музыка к фильму "Эйфория"

Эмоционально, на высокой скорости. Отлично откатали!

Оценка за технику 6,0
Оценка за артистизм 6,0
Общий балл 12,0


12. Оксана Домнина и Марат Башаров.


"С добрым утром!"

Филигранное, отработанное падение. Если бы я не знала, то подумала о том, что так и должно было быть по сценарию. Что недалеко от истины. Только по сценарию призёров ЛП 2022. Так открыто идти на то, чтобы протолкнуть "нужные" пары, я думаю, нельзя! До этого так ещё никогда не было. Зрителя нельзя держать за дурака. И где они упали два раза? Не поняла я Татьяну Анатольевну и её выпадов в сторону этой пары. И Чайковская со своей 5,8...

Оценка за технику 5,9
Оценка за артистизм 5,96
Общий балл 11,96


Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Img_2011

Итоги финала
Первое место - Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов
Второе место - Евгения Медведева и Фёдор Федотов
Третье место - Оксана Домнина и Марат Башаров и Виктория Синицина и Иван Скобрев

Хочется сказать, что несмотря на несправедливое судейство и заблаговременно распределённые призовые места, этот сезон подарил нам много интересных номеров. Благодарим каждого артиста и фигуриста, а также тренеров и хореографов, принявших участие в этом году в проекте ЛП 2022 за самоотдачу и за творчество. Ждём встречи в 2023.

Приятного всем просмотра. https://ruserialy.net/1295-lednikovyj-period-2022-snova-vmeste-3-vypusk-ot-29-10-2022.html


Последний раз редактировалось: alenka2003 (Пн 06 Фев 2023, 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 280
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander, lapiko и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор lapiko Вс 15 Янв 2023, 04:15

Прерываю свое молчание на этой ветке форума и прошу прощения за предыдущую неактивность. У меня за полтора месяца прошло 14 заплывов гостей на новоселье - это очень непросто. Группы примерно от 3 до 8 человек. Завтра - 15-я. Но сегодня уже посмотрела финальный выпуск, и давно хочется высказаться. Давно копила «заметки на манжетах» (раскиданы теперь по всей квартире на каких-то клочках), хотела описать свою бурю чуйййств, но всё уходило на приём гостей - живу в режиме ресторанного повара: проснулась и - к плите. Зато сегодня оторвусь по всём пунктам.

О любви (ОиА) немало песен сложено, в свое время даже с лихим перебором - поэтому не буду распространяться на эту тему. Это для нашей новой участницы форума Зануды. Кстати, хоть и не участвовала в ваших горячих спорах, но всё читала и хочу поприветствовать Вас, дорогая Зануда, на нашем междусобойчике! Люблю людей с ярко выраженным мнением и изрядной долей хорошей иронии. Надеюсь, не обижу написанием ник-нейма на русском языке - поскольку пишу очень быстро, ненавижу переключаться на английскую раскладку. Только очень прошу не записывать сразу меня в англофобы)))

Шурику: ну, что ж ты так привязываешься к качеству катания, что аж не можешь смотреть ЛП после чемпионатов по фигурному катанию? Вот уж кто у нас НАСТОЯЩИЙ зануда! Ну, не ищи ты запаха кофе, если у тебя в чашке кефир! Если бы все показательные выступления фигуристов были такими, как последний шедевр Камилы, то ЛП и не возник бы никогда! Ан нет, ленятся почему-то фигуристы создавать шедевры искусства на льду, хотя это для них не так уж трудно. Уж если за три дня порой ставят ледовые номера артистам - о чем тут говорить?..

В целом, должна сказать, мне очень даже понравился этот сезон. Во-первых, потому, что катались сильнейшие. Одно дело, когда ОиА хороши, а большинство остальных - наплачешься, назлишься, натерпишься. И совсем другое дело - когда практически все танцуют (я настаиваю на этом термине, Шурик!) на несколько уровней выше, нежели основная масса пар, прошедшая перед нашими глазами за все эти годы.

Ну, а теперь - по пунктам. Я продолжаю настаивать на том, что в этом уникальном жанре дело не каких-то супер-элементах, не в высоте поддержек на вытянутых руках, а скорее в режиссуре, хореографии в их талантливом эмоциональном воплощении. Например, пара Елены Ильиных и Егора Бероева меня просто покорила немыслимой глубиной проникновения в душу - из меня не так-то просто выдавить слезу. Несколько их номеров до сих пор вспоминаю.

Лиза и Никита - это просто заоблачная история!.. Я с самого начала предрекала им победу, но не потому, что Лиза - жена Авербуха, а потому, что увидела их первый номер и сразу было видно, что это супер-пара. Я уже как-то раз упоминала, что Никита в паре с Викой напоминают мне чем-то Белоусову и Протопопова - а это дорогОго стоит. Что же касается Лизы, то вот говорят: таких актеров, как раньше, уже не будет - а вот же Лиза! Молодая Алиса Фрейндлих наших дней. Молодая Инна Чурикова 21 века.

Дашу Мороз вообще-то не очень люблю, хотя, безусловно, она хорошая актриса. Но в этом сезоне она меня просто покорила - невероятная отточенность не только актерская, но и танцевальная. Пластика, чувство стиля, современное подача любой формы… И конечно, блестящее создание образа. Просто герой сезона!

Федор Федотов сумел облагородить даже такую «трамвайную хамку», как Женя Медведева. Уж не буду говорить о том, как он катается, периодически плетя кружева ногами, достойные олимпийских чемпионов по танцам на льду. И не буду повторяться об актерской игре, достойной исполнения шекспировских трагедий на большой сцене. Там свойства личности таковы, что человек не может сделать плохо и мощнейшая личностная закваска способна преображать всё вокруг, в том числе - влиять на внутренний мир партнерши. То есть, он умудрился сделать с Женей почти то же, что Оля сделала с Сашей! Только без помощи любви, просто своей харизматикой.

Марат с Оксаной - единственная пара, которая постоянно занималась режиссурой, достигая в этом невероятных высот - шутка ли, СЫГРАТЬ МОРЕ!.. И ведь сразу было понятно, что Оксана - вода, волна, и ничто другое! Да и остальные номера были не просто катанием, а талантливо придуманными сюжетами.

Слава Чепурченко с Татьяной, на мой взгляд, совершенно недооценены! Татьяну все прошлые сезоны чуть ли не на руках носили, Славу тоже - и совершенно заслуженно! Слава - экспериментатор, и успешный, это всегда ценно - почему они вдруг стали какими-то невидимками? Даже если победители изначально были предопределены, то можно же было - если не оценками, то хотя бы СЛОВАМИ подхваливать ребят, они ведь этого достойны.

Рома и Лера - большие молодцы! Каждый прокат был наполнен до краев, с полной отдачей, с полным погружением в тему. Очень бы хотелось, чтобы Романа врачи как можно скорее спасли!

Дима и Наташа. Очень жаль, что их постоянно задвигали, Дима - большой молодец, и негоже олимпийца превращать в мальчика для битья.

Вика Синицына с Иваном Скобревым, по моим представлениям, с самого начала не имели больших шансов - уж очень Иван деревянненький… Ну, ни разу не артист. Хотя тоже старался изо всех сил. В общем, Вике не повезло. И зачем ее соединили с конькобежцем?.. Чтобы что?

Иван Букин и Алла Михеева. Красавцы-ребята! От номера к номеру повышали свой уровень - медленно, но верно. И так, равномерно и прямолинейно, шажок за шажком совершенствовали свои номера - как прилежные ученики.

И совершенно не хочется говорить о Татьяне Тотьмяниной с Иваном Колесниковым. Что-то в этой паре не заладилось в моем восприятии. То ли Татьяна хотела повторить эффект ОиА, и рвалась к этому всеми своими фибрами, то ли еще что - даже не хочется обсуждать и делать предположения. Не могу быть объективной и даже не хочу. Хотя Иван тут ни при чем, второй сезон старается и растет.

О! Совсем забыла про Энберта с Тодоренко. Это симптом… Регина молодец, Саша тоже. И только. Больше нечего сказать. А сколько копий было сломано в предыдущих сезонах!.. Э-ээх… Единственное, что запало в душу - Сашина фотка с Олей, где от него, сияющего, просто прикуривать можно. Других слов подобрать не могу.

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, homealexander и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор lapiko Вс 15 Янв 2023, 05:03

Перечитала и хочу сказать: если кого обидела - прошу прощения! Особенно на Шурика напустилась вдруг. И вообще я сегодня не в себе... Это всё таблетки для мозга!!! Вызывают какую-то агрессию...

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003 и homealexander поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор homealexander Вс 15 Янв 2023, 11:59

lapiko пишет:если кого обидела - прошу прощения! Особенно на Шурика напустилась вдруг

Да ладно! На самом деле только и мечтаю, чтобы на меня напускались. Хотя бы вдруг. И никаких обид не может быть по определению! Разные мнения и возможность их высказывать без оглядки - это прекрасно!

что ж ты так привязываешься к качеству катания, что аж не можешь смотреть ЛП после чемпионатов по фигурному катанию?

Не то чтобы не могу, трудно переключаться. Хотя говорил, что записи ОиА воспринимаются в любое время, даже сразу после. И Федотова тоже. С остальным - не очень.
Вот ведь какая штука. Полагать ЛП-шное творчество только как театрально-танцевальное действо - хорошо, а как тогда оценивать результат? Какая-никакая состязательность ведь присутствует. И так-то судейство очень смутное, а станет вообще не пойми что. Не получается не обращать внимание на катание как таковое. Самая расчудесная постановка и актёрская игра без владения коньком - спектакль "выше пояса", театр перчаточных кукол. И так уж видеорежиссёры стараются - крупные планы, ракурсы. Вот любопытно было бы поглядеть без операторских изысков, во весь рост и без смены планов. ОиА можно было и снятое на телефон смотреть. Боюсь, что мало чьи номера не развалились бы от таких просмотров.

Это всё таблетки для мозга!!!

Ты смотри, аккуратнее. Внимательно читай! Чтобы "для", а не "от"!

homealexander
homealexander

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, lapiko и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор homealexander Вс 15 Янв 2023, 14:28

lapiko пишет:Вот уж кто у нас НАСТОЯЩИЙ зануда!

Это ващще бальзам!
homealexander
homealexander

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор homealexander Вс 15 Янв 2023, 16:32

Пересмотрел выборочно и даже без обсуждений. Из просмотренного:

Ланская-Костомаров. Понятно, что с точки зрения катания (привет Лене!) у Валерии огромный гандикап. И даже впечатление, что её чуть ли не "придерживают". Представленный номер и в первый раз впечатлил. Кажется тогда кто-то из судей чего-то, как всегда, не понял. Потрясающий спектакль, в финале возвращающий в начало. Боль в раненом крыле, без которого жизнь - не жизнь. И счастье и облегчение от того, что всё преодолимо, если рядом ещё любящее крыло...
Что-то сентиментальным становлюсь...

Чепурченко-Волосожар. Подумалось вдруг, что со Славиной хореографией мог бы получиться номер из "Здравствуйте, я ваша тётя", в роли судьи Кригса. Во время раскрутки за одну ногу не на шутку испугался, на двух последних витках (особенно на последнем) тень от Татьяниной головы уж слишком приблизилась к этой самой голове. Похоже, судейская бригада такого риска не ценит.

Федотов-Медведева. Что сказать, повезло Евгении... Такая чистота, мягкость и точность катания при очень высокой скорости!

Арзамасова-Кацалапов. Ну, не знаю, не пробирает... Должное актёрскому таланту отдаю.

Башаров-Домнина. Они прекрасны! И всеми предыдущими прокатами, и финальным. Сделали, что должны были. И сделали так, что все всё поняли. Браво!
homealexander
homealexander

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, lapiko и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty занудства псто

Сообщение автор Zanuda Вс 15 Янв 2023, 23:35

lapiko пишет:Надеюсь, не обижу написанием ник-нейма на русском языке
я, конечно, зануда, но не до такой степени Smile

lapiko пишет:в этом уникальном жанре дело не каких-то супер-элементах, не в высоте поддержек на вытянутых руках, а  скорее в режиссуре, хореографии в их талантливом эмоциональном воплощении
категорически поддерживаю!  

ну, и немного позанудствую )
посмотрела финал... Все молодцы! По сравнению со мной, все катаются просто шикарно! Very Happy  Правда, в большинстве номеров вообще не поняла что и о чем это было, но это скорее всего от моей дремучести.
Хотя, когда катались ОиА мне не нужны были 3 страницы пояснительного текста, чтобы понять о чем номер.
Я рада за всех, что у них большой прогресс, что они много трудились (в этом месте "меня терзают смутные сомнения"), что они сделали всё что могли и даже больше (и здесь терзают). Но... не впечатлило. И пересматривать точно не буду. Один раз я потратила свое время на сие действо, и то только справедливости ради, чтоб иметь представление.
Как-то грустно стало. Не устраивает меня принцип "на безрыбье и рак - рыба". Хорошо, что есть номера ОиА.

О, кстати, об А... Госпидяяяя, прыгал как ребенок от щастья, что они сделали эту поддержку и получили свои шестерки.  
Мдаа, чем глубже погружаюсь во всё это, тем больше растет уверенность, что тот сногсшибательный эффект от катания ОиА обеспечен только талантом и трудолюбием Ольги. Всё-таки она гениальная девочка!

Теперь можете кидаться в меня тапками, я в домике tongue

Zanuda

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-12-27

alenka2003, homealexander и lapiko поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор homealexander Пн 16 Янв 2023, 00:06

Zanuda пишет:Теперь можете кидаться в меня тапками

Как-таки тапки? Если мы все тут и собрались по причине явления небывалого явления - ОиА.
После них уже не получится обнулить восприятие. Ещё как-то можно смотреть мальчишей-непрофи, а уж барышень...

А вот насчёт того, что
lapiko пишет:
в этом уникальном жанре дело не каких-то супер-элементах, не в высоте поддержек на вытянутых руках, а  скорее в режиссуре, хореографии в их талантливом эмоциональном воплощении
это очень и очень неочевидно. Осмелюсь предположить, что без супер-элементов и прочего "ультар-си" никакого такого явления могло и не случиться, и Ольга в паре с каким-нибудь танцором была бы плюс-минус в общем ряду. Не знаю, кто как, а я просто не могу себе представить Кузьмину в паре, да хоть с Кацалаповым, хоть с Букиным, хоть ещё с кем. Что бы она делала? На колене партнёра в виде фигурки с капота Роллс-Ройса? Или коромыслом на плечах - проезд и вращения?
Да зацепили-то ОиА именно тем, что стали первой и последней "спортивной" парой, освоившей всё, кроме прыжков и выбросов из арсенала спортивных парников. И рисунок танца и эмоции-переживания создавались "взрослыми" спортивными элементами, а не глаза-в-глаза и - без чуйств в объятия. Это - высший уровень. Может это и не осознаётся, но повторю, если бы Ольга досталась танцору, мы, скорее всего и не сошлись бы в онлайн-междусобойчике... Не было бы повода...

homealexander
homealexander

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, lapiko и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор lapiko Пн 16 Янв 2023, 00:10

Тапками?.. Ну, зачем же, мы же шо же... На самом деле, роль личности в истории никто не отменял, и Оля действительно выстрелила таким фейерверком, что оглушила всех. А вот что бы было, если бы в одном из будущих сезонов соединить её с Федей Федотовым?.. Этот аттракцион будет называться: здравствуй, высокий рейтинг!

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, homealexander и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор homealexander Пн 16 Янв 2023, 00:14

lapiko пишет:в одном из будущих сезонов соединить её с Федей Федотовым?
Мысль интересная... Профи с чайниками были. В этот раз продвинутые чайники (с опытом выступлений в ЛП) с профи. Логика подсказывает, что осталось попробовать исключить из процесса профи.
И да, Олечку можно доверить только Федотову!
homealexander
homealexander

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003 и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор lapiko Пн 16 Янв 2023, 00:17

"Всё, кроме выбросов и прыжков..."

А можно к этому добавить и высокие поддержки на вытянутых руках, и что угодно еще - где предел вычитанию? Когда-то публика замирала при виде смешных ныне двойных прыжках, весь мир, затаив дыхание, следил за ИСКУССТВОМ ТАНЦА! За поворотом головы, за изяществом рук...

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003 и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор lapiko Пн 16 Янв 2023, 00:19

Мне кажется, Олю можно доверить еще Егору Бероеву.

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор Zanuda Пн 16 Янв 2023, 00:20

homealexander пишет:
это очень и очень неочевидно. Осмелюсь предположить, что без супер-элементов и прочего "ультар-си" никакого такого явления могло и не случиться

ну, меня-то, к примеру, супер-элементы восхищают во вторую очередь. А привлекает именно свободное скольжение без спотыкача и страха упасть или забыть куда идти. А уж актерская составляющая выше всяких похвал. Я тащусь даже от их первого номера именно потому, что Ольга в нем живет. На танцорские штучки наверное нужно просто больше времени, но думаю, что она освоила бы их так же хорошо как и двойную подкрутку и свой офигительный тодес. А уж Ставиский бы придумал всякие коленца, он спец по этому делу )

Zanuda

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-12-27

alenka2003 и lapiko поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор Zanuda Пн 16 Янв 2023, 00:24

lapiko пишет:Мне кажется, Олю можно доверить еще Егору Бероеву.

ну неееет... он слишком брутальный для нее, и плохо катается (старенький он уже)... ну, я так думаю

Zanuda

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-12-27

alenka2003 и lapiko поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор lapiko Пн 16 Янв 2023, 00:28

Егор, конечно, не молоденький, но очень надежный партнер. И у него, кстати, был опыт катания с непрофи - с женой Ксюшей. Это было очень даже Laughing

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003 и Zanuda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор allalion Пт 27 Янв 2023, 04:38

Коллеги, а кто нибудь может бросить в меня ссылкой где это можно посмотреть.... Ну пожалуйста.... А то у меня с этого года первого канала нет в принципе..... Буду крайне благодарна

allalion

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор alenka2003 Пт 27 Янв 2023, 07:03

allalion пишет:Коллеги, а кто нибудь может бросить в меня ссылкой где это можно посмотреть.... Ну пожалуйста.... А то у меня с этого года первого канала нет в принципе..... Буду крайне благодарна
Все выпуски пока можно посмотреть вот по этой ссылке
https://ruserialy.net/1295-lednikovyj-period-2022-snova-vmeste-3-vypusk-ot-29-10-2022.html
Как только покажут финал 4 февраля, так выложат на Ютуб.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 280
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

allalion поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал. Empty Re: Выпуск 12 от 14 января 2023 г. Финал.

Сообщение автор allalion Пт 27 Янв 2023, 17:42

По поводу всех - я видела все кроме финала. До 30 декабря я плохо ли хорошо через ВПН могла смотреть 1 канал а теперь практически без вариантов. А за ссылку спасибище!

allalion

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-01-27

alenka2003 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения