сны о чем-то большем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доброй ночи!

Участников: 3

Перейти вниз

Доброй ночи! Empty Доброй ночи!

Сообщение автор naima9 Сб 02 Сен 2023, 01:31

Привет всем, мои хорошие!
Как вы все поживаете, как дела!
Очень соскучилась по всем!
Я уже несколько недель не могу войти в whatsapp, он у меня не работает.
У нас иногда такое бывает - отключают или блокируют какую-нибудь соц.сеть.
Так что, теперь только здесь я могу писать и отвечать.
Сообщаю о себе - в начале лета у меня был аврал с работой, потом я заболела. Правая рука перестала работать.
В общем, были очень неприятные дни, которые перешли в депрессию. Хорошо, что рядом был любимый человек, который меня поддержал и заботился.
Сейчас я более или менее в порядке.
А сегодня, вернее 1 сентября отмечали праздник - независимость! Нам уже 32 года!
Ходили в рыбное местечко, кушали жареную вкусную рыбу, потом гуляли по ночному городу. Хотела заснять на видео, ночной праздничный Ташкент - не получилось.
А так, все отлично!
Какие у вас новости?
naima9
naima9

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003, blackofe, homealexander и Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброй ночи! Empty Re: Доброй ночи!

Сообщение автор alenka2003 Сб 02 Сен 2023, 17:15

Привет, Наима! Всегда рады, когда ты появляешься на форуме или в нашей группе в Вотсапе. Мы тоже по тебе очень соскучились. У нас всё нормально. Я всё лето работала, отпуск не дали из-за отчёта, который мы выпускаем в сентябре. Параллельно веду поэтическую рубрику на нашем форуме в "Поэтической гостиной" "Ох, лето красное любил бы я тебя..." где множество стихов и музыки о лете. Вчера начала новую поэтическую тему "Художник Осень". Приглашаю тебя в мои темы. С Леной и Ириной регулярно общаемся в Вотсапе. Шурик летом занят по работе и на своей даче, но выкроил время и начал новую тему о путешествии в Баку, куда ездил в мае. В Вотсап он пока заходит очень редко. Саня, тот нас совсем бросил. Увлёкся бегом. Теперь у него другие интересы, другой круг общения. В Вотсап к нам в группу он всё лето не заходил, да и на форуме не бывает. Бегает по 10 км через день и уже пробежал однажды полумарафон 20 км...Это я знаю потому что в Инстаграме он выкладывает посты.
      Болеть это всегда очень плохо, тем более, когда рука - основной инструмент для работы. Организм сигнализирует таким образом, что в таком режиме больше работать не может. Нужно отдыхать. Рада, что тебе уже лучше. Поздравляю с Днём независимости! Надеюсь, что Вотсап у тебя заработает и мы сможем общаться так, как уже привыкли.


Последний раз редактировалось: alenka2003 (Сб 02 Сен 2023, 22:40), всего редактировалось 1 раз(а)
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander и naima9 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброй ночи! Empty Re: Доброй ночи!

Сообщение автор alenka2003 Сб 02 Сен 2023, 17:20

А это тебе сообщение от Лены. У неё новый компьютер и на нем она пока не может открыть наш форум. Нужно, чтобы сын всё настроил. 😊

Наимочка, дорогая, привет!I love youВчера отчего-то в течение всего дня о тебе вспоминала и уже хотела предложить всем тебя поискать. Как я рада, что ты снова с нами!🙏
© Елена Л.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander и naima9 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброй ночи! Empty Re: Доброй ночи!

Сообщение автор Ирина Сб 02 Сен 2023, 20:17

Наима, здравствуй дорогая..Очень рада твоему письму, а еще больше твоему выздоровлению..Береги себя и гони подальше плохое настроение..Со мной все впорядке, настолько это можно сказать в нашем положении..Поздравляю вас с Днем независимости, главное, что мир..Не пропадай, появляйся здесь, буду очень рада..Будь здорова и счастлива..💞

Ирина

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-07-14

alenka2003, homealexander и naima9 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброй ночи! Empty Re: Доброй ночи!

Сообщение автор naima9 Вс 03 Сен 2023, 03:03

Доброй ночи, мои дорогие девочки! Боже, как я рада вас читать, видеть, чувствовать!
Алёнка, Лена, Ирочка, спасибо вам, мои хорошие, за теплые слова! Доброй ночи! 1f496
Какие вы молодцы, что держитесь, поддерживаете связь! Очень вам благодарна!
Лена, соскучилась по твоему юмору! Быстрее настраивай свой компьютер!
Алёнка, как ты права насчет руки и отдыха! Когда что-то теряешь, тогда только начинаешь ценить, и себя, и близких! Мой любимый тоже весь извелся, пока мне было плохо.
Знаешь, я видела твою поэтическую страничку, еще зайду. Мне понравилось!
Ирочка, спасибо родная! Ты тоже береги себя! Очень часто думала о вас всех.
А мальчики, это мальчики. Шурик молодец, я уже продолжила читать его путешествия. Половину Грузии прочитала, дальше буду гулять по его картам путешествий.
А Саша у нас романтик, он еще появится, я надеюсь!
Целую и обнимаю вас всех, спокойной ночи!
naima9
naima9

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003 и homealexander поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброй ночи! Empty Re: Доброй ночи!

Сообщение автор naima9 Пн 04 Сен 2023, 23:34

Доброй ночи, мои хорошие!
Как вы все поживаете!
Я думаю, вы наверно уже все знаете, что наша Олечка Кузьмина сыграла свадьбу и скоро станет мамой. Я это узнала в ее телеграм канале. Там все фотки со свадьбы, и еще снимки УЗИ.
Я так обрадовалась за нее, как будто сама все это пережила. Она вся так и светится от счастья! Очень рада за нее!
naima9
naima9

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003 и homealexander поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброй ночи! Empty Re: Доброй ночи!

Сообщение автор alenka2003 Вт 05 Сен 2023, 04:54

naima9 пишет:Доброй ночи, мои хорошие!
Как вы все поживаете!
Я думаю, вы наверно уже все знаете, что наша Олечка Кузьмина сыграла свадьбу и скоро станет мамой. Я это узнала в ее телеграм канале. Там все фотки со свадьбы, и еще снимки УЗИ.
Я так обрадовалась за нее, как будто сама все это пережила. Она вся так и светится от счастья! Очень рада за нее!
Не просто знаем, а наблюдали всю историю, начиная с того, как Женя сделал ей предложение на питерской крыше 17 июня, всей истории с регистрацией брака 8 июля в День семьи, любви и верности ( там тоже пришлось помучиться и побегать по ЗАГСам, выясняя, какие документы нужны - никто толком ничего сказать не мог), в итоге, зарегистрировались в одном отделении Подмосковья, где им наконец-то объяснили, что к чему. Причём, регистрировались не в торжестной обстановке, даже не нарядные и без гостей. Всё это мы, вернее я, наблюдала в сторис Оли и Жени в Инстаграме. И дальше, как они путешествовали с детьми в доме на колесах по Турции. Ну, и, собственно, свадьба в Беларуси, которую поехали отмечать с родственниками, коллегами и друзьями в середине августа. Оба невероятно счастливы. Все эти события сохранены Олей в актуальных сторис в Инстаграме и их можно посмотреть в любой момент. В Телеграмм она мало и очень редко выкладывает фотографии и видео.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander и naima9 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброй ночи! Empty Re: Доброй ночи!

Сообщение автор naima9 Вт 05 Сен 2023, 20:46

[/quote]
Не просто знаем, а наблюдали всю историю, начиная с того, как Женя сделал ей предложение на питерской крыше 17 июня, всей истории с регистрацией брака 8 июля в День семьи, любви и верности ( там тоже пришлось помучиться и побегать по ЗАГСам, выясняя, какие документы нужны - никто толком ничего сказать не мог), в итоге, зарегистрировались в одном отделении Подмосковья, где им наконец-то объяснили, что к чему. Причём, регистрировались не в торжестной обстановке, даже не нарядные и без гостей. Всё это мы, вернее я, наблюдала в сторис Оли и Жени в Инстаграме. И дальше, как они путешествовали с детьми в доме на колесах по Турции. Ну, и, собственно, свадьба в Беларуси, которую поехали отмечать с родственниками, коллегами и друзьями в середине августа. Оба невероятно счастливы. Все эти события сохранены Олей в актуальных сторис в Инстаграме и их можно посмотреть в любой момент. В Телеграмм она мало и очень редко выкладывает фотографии и видео.[/quote]

Ух ты, какое приключение! На всю жизнь запомнится! Счастья им! Они этого заслуживают!
Спасибо тебе, Алёнка, за подробности! Доброй ночи! 1f496
naima9
naima9

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003 и homealexander поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения