сны о чем-то большем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабачок без стульев

Участников: 4

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Кабачок без стульев

Сообщение автор alenka2003 Чт 12 Окт 2023, 07:38

Дорогие друзья! Приглашаю вас для общения на любые темы в этот раздел.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander и naima9 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор lapiko Сб 14 Окт 2023, 12:09

Я подумала и решила, что возьму псевдоним пани Моника. Уж очень я люблю Ольгу Аросеву. А о чем бы поболтать в кабачке?.. Смотрите ли вы такой музыкально-болтательный проект на ютюбе, как "Музлофт"? Фишка его в том, что бывший КВН-щик Стас Ярушин приглашает поющих артистов для того, чтобы в свободной, абсолютно импровизационной манере попеть, поржать и не только. Посмотрите для начала "Музлофт. Туриченко 1.0" - по рейтингу это самый вкусный выпуск, и обсудим. Кстати, там классные музыканты, а Туриченко - это тот самый Носорог из "Маски".

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, homealexander и naima9 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор naima9 Сб 14 Окт 2023, 23:13

Доброй ночи!
Благодарю за приглашение!
Наконец-то есть место, где можно вести беседы на любые темы - Кабачок в нашем трактире!
Спасибо вам всем!

P.S. Жалко, что смайликов нормальных нет. Я бы тут из них фейерверк устроила в честь этого события!
naima9
naima9

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003 и homealexander поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор lapiko Сб 14 Окт 2023, 23:33

Да, смайлики здесь не айс, это точно. Зато вместе Laughing Наима, я очень хочу, чтобы ты посмотрела "Музлофт" - лучше всего с Туриченко, он самый прикольный, да и голос у парня суперический. Его приглашали три раза, и каждый выпуск очень живой, смешной, где-то лирический. Этот певец имеет образование "академический вокал", много лет играл главные роли в одесских мюзиклах, пытался пробиться в Москву, в итоге попал третьим в "Иванушки-интернешнл", а узнали его люди только через проект "Маска", где он был в костюме Носорога - вот ирония судьбы!.. С главных ролей, премии "лучший актер Украины" и т.д. - просто к №3. В этом году они с Юсуфом Эйвазовым (который в "Маске" был в костюме Ламы) сделали концерт в Крокусе, после чего гастролируют вместе по разным городам. Но в Музлофте еще много интересного народу побывало - Юлия Паршута, Лариса Долина, Евгений Дятлов, Тимур Родгирес и т.д., и пр. В общем, я очень рада, что есть такой интернет-проект, где никто ничего не репетирует, всё происходит здесь и сейчас, ведущий приколист, артисты раскрываются по-новому - каждый день смотрю, подсела конкретно Laughing Laughing Laughing

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003, homealexander и naima9 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор naima9 Сб 21 Окт 2023, 22:16

Добрый вечер, мои хорошие!
Как вы все поживаете?
Лена, спасибо, посмотрела я "Музлофт", даже подписалась. Очень крутой проект! Я если что-то начинаю смотреть и слушать, начинаю с самого начала. Ярушин меня удивил, такой голос классный и вообще, очень талантливый человек.
Буду продолжать смотреть!
Я хотела бы рассказать о передаче "Голос. Уже не дети". Вчера был финал, сегодня его повторили по каналу ОРТ.
Победила девочка - Вероника Сыромля! Я стала ее фанаткой! Такой бесподобный, чистый голос! Заслуженная победа в этом конкурсе! Я вообще не пропускаю ни одной передачи "Голос", ни взрослого, ни детского.
Кроме нее были еще красивые голоса - Рагда Ханиева, Давид Саникидзе и др. Но Вероника покорила мое сердце больше. Я чувствовала, что она победит и это случилось.
Вот здесь все выпуски "Голос. Уже не дети". Можно послушать и отдельные выступления - https://www.1tv.ru/shows/golos-uzhe-ne-deti/teams
В ютубе тоже можно увидеть и послушать выступления. Но если загрузить здесь, они могут удалить из-за авторских прав.
Я попробую здесь выложить один клип Вероники, смотрите и наслаждайтесь, пока не удалили.
https://www.youtube.com/watch?v=21ayRJ1dsSM
naima9
naima9

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор naima9 Сб 21 Окт 2023, 22:38

Кстати, вы наверно уже знаете, что Ольга Кузьмина родила девочку.
Назвали ее двойным именем - Мира-Мария.
Поздравляю Ольгу с рождением дочки!!!
naima9
naima9

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор alenka2003 Сб 21 Окт 2023, 22:52



Доброй ночи, Наима! Мне тоже нравится проект "Голос". Смотрела финал "Голос. Уже не дети." Все претенденты , вышедшие в суперфинал были достойны победы. Каждый обладает интересным голосом. Вероника достойная победительница. Мне только костюмы ее не понравились. Чёрные, очень мрачные...
Для того, чтобы просматривать клип из Ютуба у нас на форуме, нужно вставлять ссылку на ролик не в сообщение, а ткнуть иконку YouTube на верхней панели инструментов сообщения. Появится маленькое окошко, в него надо вставить ссылку, а потом нажать внизу этого окошечка кнопку "Вставить". Тогда ссылка будет выглядеть так, как у меня сейчас.


Последний раз редактировалось: alenka2003 (Сб 21 Окт 2023, 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

naima9 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор alenka2003 Сб 21 Окт 2023, 23:10

naima9 пишет:Кстати, вы наверно уже знаете, что Ольга Кузьмина родила девочку.
Назвали ее двойным именем - Мира-Мария.
Поздравляю Ольгу с рождением дочки!!!

Конечно, знаем )). Это случилось две недели назад, 9 октября.Через пару дней Оля рассказала об этой новости на своей странице в Инстаграме. Делилась тем, как всё устроено в клинике. Через 5 дней их выписали. Сейчас Оля и малышка чувствуют себя хорошо. Ходят на прогулки. Они взяли в аренду коляску и автокресло. Ходят с малышкой по городу, сегодня они отправились в музей воды.

alenka2003
alenka2003

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

naima9 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор naima9 Вс 22 Окт 2023, 00:55

Алёнка, спасибо тебе за помощь с ссылкой! Я еще плохо здесь ориентируюсь.
Насчет Ольги я тоже узнала где-то 2 недели назад. Просто мы здесь редко говорим об Ольге. Я хотела рассказать, что я знаю.

Я вот хочу рассказать о новорожденных и прогулках с ними. У нас, например, соблюдают 40 дней (называется - чилла (40 дней)), никого из посторонних к ребенку не пускают, кроме медсестер патронажных. Даже родственники знают, что 40 дней нельзя подходит к новорожденному. Это в проводится целях здоровья ребенка и матери.
naima9
naima9

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор lapiko Вс 22 Окт 2023, 14:10

Я тоже "Голос" смотрю весь, а также "Ну-ка, все вместе" - этот проект тоже открывает интересные голоса. Да и НТВ делает интересные проекты: "Маска", "Суперстар" и "Ты супер!" - там тоже появляются и дети интересные, и с ними хорошо работают педагоги по вокалу. У НТВ, на мой взгляд, сейчас самый лучший балет во всех вокальных конкурсах. То, что делает "Маска" - это вообще уникально - ведь смотрят и взрослые, и дети, таким образом даже не интересующиеся хорошей музыкой дети проникаются качественным музыкальным материалом и смотрят всей семьей, обсуждают с родителями. Ведь то, что сейчас слушают тинейджер - это уму непостижимо... А в "Голос уже не дети". Вероника, конечно, хороша, Давид тоже, но Лиза Трофимова меня просто покорила своей глубиной... Как она это делает? Ума не приложу, только Гурченко так могла и Фрейндлих может. И я даже не могу назвать это актерским пением, просто личность такая.

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003 и naima9 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор alenka2003 Вс 22 Окт 2023, 20:04

Ты, наверняка, не знаешь, Наима, что на следующей неделе съёмочная группа передачи "По секрету всему свету" прилетает в Буэнос-Айрес. Будут снимать передачу про Аргентину, а Оля, как обычно, выступит в роли ведущей.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

naima9 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор lapiko Вс 22 Окт 2023, 21:59

Оля у нас - железная леди... Снимаю шляпу и носки...

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003 и naima9 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор naima9 Вт 24 Окт 2023, 21:58

lapiko пишет:Я тоже "Голос" смотрю весь, а также "Ну-ка, все вместе" - этот проект тоже открывает интересные голоса. Да и НТВ делает интересные проекты: "Маска", "Суперстар" и "Ты супер!" - там тоже появляются и дети интересные, и с ними хорошо работают педагоги по вокалу. У НТВ, на мой взгляд, сейчас самый лучший балет во всех вокальных конкурсах. То, что делает "Маска" - это вообще уникально - ведь смотрят и взрослые, и дети, таким образом даже не интересующиеся хорошей музыкой дети проникаются качественным музыкальным материалом и смотрят всей семьей, обсуждают с родителями. Ведь то, что сейчас слушают тинейджер - это уму непостижимо... А в "Голос уже не дети". Вероника, конечно, хороша, Давид тоже, но Лиза Трофимова меня просто покорила своей глубиной... Как она это делает? Ума не приложу, только Гурченко так могла и Фрейндлих может. И я даже не могу назвать это актерским пением, просто личность такая.

Привет всем!
Лена, я тоже не пропускаю ни одного музыкального конкурса на ТВ. Смотрю и "Маску", и "Ты-супер", и "Ну-ка, все вместе". Получаю огромное удовольствие!
В "Голос уже не дети" мне многие понравились - Вероника, я ее фанатка, Давид, и Лиза - она изменилась в лучшую сторону. Все потрясающе талантливые! Давид - вообще, красавчик, а голос просто слов нет! Я думала он победит или Вероника. И я угадала. А некоторые в ютубе пишут, что надо было двух победителей выбрать, но в "Голосе" это не принято.
Еще мне очень нравится из команды Егора - Аделия Загребина. Такая маленькая, такая молодец, голос сильный в таком возрасте.
Жалко, что она не прошла дальше. Я думаю, она еще появится.
В воскресенье 22 октября я смотрела "Ты-супер". Там тоже столько талантов, дети с такой тяжелой судьбой. Я думаю, что победитель уже наметился. Мне кажется, это будет Саша Филатова, слепая девочка! Боже, какой у нее голос, и сама играла на фортепиано, я просто плакала, когда ее слушала. А как ей рукоплескали, стоял весь зал и жюри тоже. Это было потрясающе!!!
naima9
naima9

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор naima9 Вт 24 Окт 2023, 22:00

alenka2003 пишет:Ты, наверняка, не знаешь, Наима, что на следующей неделе съёмочная группа передачи "По секрету всему свету" прилетает в Буэнос-Айрес. Будут снимать передачу про Аргентину, а Оля, как обычно, выступит в роли ведущей.

Это хорошо!
Будем ждать и смотреть! Спасибо!)))
naima9
naima9

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор naima9 Вт 24 Окт 2023, 22:11

Я вот тут смотрела наши узбекские клипы.
2 недели назад вышел новый клип Максима Фадеева. Знаете с кем? С нашей звездой - Юлдуз Усмановой! Просмотров уже несколько миллионов.
Клип снимали в Самарканде, на площади Регистан.
Не судите строго, песня шуточная, в ней главное не смысл, а атмосфера - дружеская, веселая и танцевальная. А то несколько комментариев, их очень мало, критикуют, что песня без никакого смысла. А многие пишут, как мы раньше дружили и благодарят за такой клип. Мне он понравился.
Юлдуз поет на узбекском и на таджикском, а Максим на русском!)))



А вот еще клип - я очень люблю эту песню. Ее поёт Юлдуз Усманова и Руслан Шарипов. С этой песни начался дуэт Юлдуз и Руслана. У них еще несколько совместных песен. Руслан Шарипов - поэт, композитор, продюсер и певец. Он является первым мужем Наргиз. Благодаря ему были созданы несколько групп, которые стали знаменитыми. Он очень талантливый человек, но судьба его трагическая. Я представляю этот клип, так как хочу, чтобы вы слышали, как звучат наши узбекские песни.

naima9
naima9

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор lapiko Ср 25 Окт 2023, 04:27

Песня очень мелодичная, только длинноватая, на мой взгляд.
А я, говоря о музыке Узбекистана, всегда вспоминаю Фаруха Закирова - это, конечно, супер-звезда... Это какая-то особенная стать, благородство во всем облике, и голос, и артистизм, и манеры. Такими не становятся, а рождаются, и таких единицы.

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

alenka2003 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор naima9 Ср 25 Окт 2023, 20:25

Да, Фаррух Закиров - наша гордость! Я рассказывала в ватсапе о династии Закировых. Они все очень талантливые.

naima9
naima9

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор lapiko Пн 30 Окт 2023, 03:56

Наима, привет! А как тебе Музлофтовцы? Смотришь?

lapiko

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор naima9 Чт 23 Ноя 2023, 13:08

Добрый день, мои хорошие!
Соскучилась по всем. Как у вас здоровье, как дела?
У меня все хорошо, компьютер был на ремонте, потом наконец-то появилась работа. Поэтому я не могла быть на форуме.
Хорошо поработала. Один недостаток работы дома, это то, что постепенно работа уменьшается.
Для меня это плохо, так как на пенсии, оказывается, очень тяжело без работы.
Радуюсь, когда появляются мои старые клиенты и новые, которые просят перевода.
В общем, сейчас все хорошо, более или менее.

Лена, получается не всегда смотреть. Там ролики очень большие и с рекламой. Я начала смотреть с коротких видео. Но мне очень понравились, там все такие талантливые, смешные и интересные. Многих я увидела с другой стороны, это очень интересно. Я даже узнала много новых артистов и певцов, о которых я раньше не видела и не слышала. Очень удивила Люся Чеботина, талантливая автор песен и сама хорошо поёт. Я могла бы многое рассказать, только я немного отвыкла много писать.
Этот форум - единственное место, где я с кем-то общаюсь. Спасибо вам всем, что вы у меня есть!
naima9
naima9

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003 и homealexander поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор alenka2003 Чт 23 Ноя 2023, 18:21

Кабачок без стульев  1f600


Последний раз редактировалось: alenka2003 (Пн 04 Дек 2023, 16:54), всего редактировалось 1 раз(а)
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор alenka2003 Чт 23 Ноя 2023, 18:23

Привет, Наима! Очень рада, что у тебя
всё хорошо, компьютер починили и ты снова с нами на форуме!😊👍 У нас сегодня впервые морозно - днём -8°С, целый день шел снег.

Кабачок без стульев  Img_2188


Кабачок без стульев  Img_2189


Кабачок без стульев  Img_2190

А сейчас, под вечер, уже -13🥶.
Кабачок без стульев  Img20278

Правда, в субботу, скорее всего, весь снег растает. Пробная репетиция Зимы.😂
У меня всё нормально,  работа пока есть. Сейчас начали новый большой проект по Западной Сибири.
Заходи на форум почаще, раз с Вотсапом проблемы так и не решились. Шурик продолжает тему очень интересного путешествия по Баку и очень ждёт тебя с новыми комментариями и вопросами.
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

naima9 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор naima9 Чт 23 Ноя 2023, 19:37

Привет, Алёна! Очень рада тебя видеть!
Наконец-то пришла зима. А у нас пока только дожди, снег только в горах. Очень много навалило!
У нас погода - сегодня дождливо 16-15 градусов, а завтра - солнечно, до 25 градусов. Опасная для здоровья, но ночью прохладно. Сейчас у нас дали отопление, дома жарко. Ночью сплю с открытой форточкой.
Хорошо, когда есть интересная работа! Удачи тебе!
А к Шурику еще зайду обязательно, у него я еще многое не смотрела. И на твою поэтическую страничку тоже зайду!
naima9
naima9

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор naima9 Вс 03 Дек 2023, 17:05

Добрый вечер, мои хорошие!
Что-то у нас погода из зимней переходит в весеннюю.

Кабачок без стульев  Photo_10

Представляете, у нас в декабре расцвела сирень!

А как у вас дела?

Кстати, из музыкальных новостей я кое-что узнала и увидела, что меня очень удивило.
Сати Казанова, которая раньше участвовала в составе группы "Фабрика", сейчас участвует в новой группе "Sati Ethnica" (Сати Этника). Она поменяла стиль своего творчества. Может быть, кто-то из вас видел или слышал?
Мне очень понравилось!



Это какое-то магическое исполнение!
У нее все песни наполнены таким высоким духом, что просто летаешь от этой музыки и песен.
naima9
naima9

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор alenka2003 Вс 03 Дек 2023, 17:17

Привет, Наима! Вот это да! Сирень цветет в декабре!😍 Чудо! А у нас настоящая зима началась. Вчера весь день шел снег, но было совсем не холодно. Только -1°С. Я почти четыре часа гуляла по Ботаническому саду и нашему Парку лесоводов. Красота! Кругом белым-бело.
Кабачок без стульев  Img_2200

Кабачок без стульев  Img_2201

Кабачок без стульев  Img_2199

Кабачок без стульев  Img_2202

Кабачок без стульев  Img_2203

Кабачок без стульев  Img_2204




При Сати Казанову давно не слышала. Очень интересный музыкальный стиль!
alenka2003
alenka2003

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 49
Откуда : Ufa

homealexander и naima9 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачок без стульев  Empty Re: Кабачок без стульев

Сообщение автор naima9 Пн 04 Дек 2023, 16:27

Добрый вечер!
Алёнка, какой красивый вид! Аж снегом запахло! Белочка прыткая Smile))
А у нас сегодня +16 градусов. на улице тепло, по-весеннему.
Но уже на следующей неделе обещают мороз до -17 градусов, циклон идет со стороны Восточной России.
А погода просто прелесть, особенно для гуляний. Но я соскучилась по снегу.
У нас когда снег идет, то на следующий день уже тает.
Исключение, зима декабря прошлого и января нынешнего года, когда был жуткий мороз и крупные аварии не только в Ташкенте, но и по всей республике. Мы были не готовы к такому морозу. Дай бог, в этом году будет не так сильно холодно.
naima9
naima9

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-02-24
Возраст : 56
Откуда : Ташкент, Узбекистан

alenka2003 и homealexander поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения